Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мерзафчег :: Друг Эдик

    Люблю кулинарию, сейчас вот готовлю суп и жаркое. Почищена картошечка, порезан лук…Закипает вода…


Мы с Эдуардом были знакомы около 8 лет, вместе поступали в университет. Эдик – высокий симпатичный парень. Мечта любой девушки. Любая пьянка, где были девушки и Эдик могла в любой момент превратиться в оргию. Эдик не был половым гигантом (даже по его словам ), просто в нем присутствовало море обаяния и потрясающее жизнелюбие. Это покоряло всех – преподов,  коменданта общежития, одногруппников и соседей по общаге.

После университета жизнь как-то разбросала в разные стороны… Я женился на Ксюше, бывшей одногруппнице, веселой и яркой девушке. Работа, семья и любимая Ксюша занимали все свободное время… Пока как-то в гости не приехал Эдик.
  «Братан!!!» -  дикий крик с порога заставил меня вздрогнуть. Передо мной стоял все тот же Эдик, жизнерадостный улыбчивый великан – «Сколько лет! Я к тебе в гости на пару дней, ок? Я тут в командировке, не хочу на гостиницу тратиться.» Хм, не проблема, думаю Ксения не будет против.
    Ксения против не была…Я это понял, когда однажды раньше обычного вернулся домой…
    Эдик ритмично двигал тазом стоя на полу на коленях. Он трахал Ксению, мою Ксюшу…Она стояла на коленях и локтях; страстно и ритмично подмахивала задом, визгливо стонала ударяясь иногда головой о диванную подушку. Перед моими глазами все поплыло, какой-то красный туман…

    Закипает вода…Неспешно выбираю специи – базилик, чеснок и черный перец. Люблю кулинарию, сейчас вот готовлю суп и жаркое. Супчик из Эдика и жаркое из Ксюши.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/69813.html