Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Любопытный поц :: Мужской взгляд на тему, поднятую женщиной
Мужской взгляд на тему, поднятую женщиной: http://www.udaff.com/creo/69555.html

Довольно долго до моего детского сознания доходило, что огород – это заебись! Более того, ростки мудрости начали пробиваться сквозь пелену мутных комплексов и полудетских мечтаний только на втором-третьем курсе университета!

До этого меня бесила перспектива ползать на коленях весь день в поисках сотни раз проклятых мною сорняков и чувствовать боль в спине после многочисленных вскопанных соток. В то время меня никто не спрашивал – а хочу ли я этого! Мать, воспитавшая двух пацанов без отца, не могла не отличаться более чем жестким характером, иначе – мы, скорее всего, бомжевали бы. Единственным плюсом посещения огорода были… колорадские жуки! Заебавшие нас вконец, они упорно жрали картошку, периодически недобрым взглядом окидывая даже помидоры. Убивало то, что они преспокойно трахались на листьях картошки, которую мне потом есть! Но! Прекрасная металлическая «буржуйка», разогревавшая нам чай и кое-что из принесенной еды, мгновенно раскалялась. Собрав кучку противных жуков, мы с детским любопытством и с такой же жестокостью отправляли их в путешествие по каленому железу. Мучения этих тварей сторицей воздавали нам ежедневные обходы растущей картошки.

После пары лет обучения в универе, далеко от родных мест, огород начал приобретать иное значение. Мускулы, потерявшие за зиму упругость и силу, умоляли дать им хоть какую-нибудь нагрузку. Лопата была прекрасным средством взбодриться и размять свои чахлые мощи.

Однако только прошлым летом мое сознание всецело охватило все преимущества родного огорода. Мы втроем, я дед и мой дядя, окучивали один из трех наших «приусадебных участков». С утречка накатили по сто грамм и с необычайным энтузиазмом взялись за дело. Как только энтузиазм начинал коллапсировать (больно утомительное и однообразное занятие), мы прерывались, перекуривали и хрумкали очередную порцию водки. Душа пела! Свежий воздух (как заебали эти столицы, пробки, туманы выхлопных газов, ежедневные пиздюли от начальства на работе и преподов в универе!!!), физическая нагрузка, провинциальный покой и, собственно, водка – вот сочетание компонентов, благодаря которым я впервые за очень долгое время почувствовал вкус к жизни, потерявшийся в блядских попойках и утомительном разнообразии журналистской вечной запарки!

Я даже не говорю про шашлыки, баню, запойные ночевки…. Короче, весна только начинает приходить в наш регион, а тело мое зудит. Где-то внутри трепыхает радость от близости свидания с лопатой. Загрузимся с братишкой в его 99-ую, прикатим к своим шести соткам, откроем пошире двери машины, врубим качественный клубняк, тяпнем по сто и....
С весной, камрады!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/69567.html