Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Н.Н.Драздов :: Счастье как предчувствие
Они любили и недолюбливали друг друга всегда, с самого детства. Только родные сёстры могли испытывать такие противоположные эмоции одновременно. Всё началось с того момента, когда им пришло время родиться. Подгоняемые врождённым чувством конкуренции обе они ринулись к выходу в большой мир. Толкотня и возня у турникета привела к летальному исходу роженицы. Отсутствие материнской любви и ласки обострило до предела их чувства, которые с каждым годом становились всё глубже и крепче. Расцвели особо буйным цветом их отношения в тот момент, когда им удалось устроиться работать соседние отделы одного очень секретного, и видимо весьма нужного стране учреждения. И нельзя сказать что, работая над одним и тем же проектом, их пути пересекались, просто эти всёпоглощающие чувства преодолевали любые преграды в виде стен, сотрудников и руководства.

Работа кипела, руководство подгоняло, задачи ставились нереально сложные, а  при удачном результате дальнейшие перспективы бескрайние и безоблачные. Конечная цель исследовательской работы была не ясна, огромное количество чертежей и расчетов смешались в одну огромную бумажную массу. Времени крайне мало, а конкуренты не дремали, ночевать приходилось прямо на рабочем месте. Ответственные сотрудники их отделов всегда заботились о них. Продукты, причем хорошие продукты, а не та ерунда, которой кормились все остальные, не переводилась, медицинский отдел постоянно проверял состояние их здоровья. Врачи как кто особенно пристально следили за здоровьем сестёр, постоянные анализы, заборы крови, а провода с присосками вообще не отсоединяли. Стоит сказать, что возглавляемые ими подразделения занимались проектированием странных устройств. Для чего могли бы быть использованы агрегаты в конечном итоге, было непонятно, но задача есть задача и выполнить её пытались они максимально быстро и качественно. Только отдел одной сестры докладывал руководству, что всё готово для испытаний их прибора, как тут же второй выдавал результаты уже проведенных испытаний с блестящими результатами.

Теперь о Главном. Главного начальника их конторы они видели редко. Время от времени он появлялся, пристально глядел им в глаза и дружески улыбался. Давал какие-то указания сопровождающим, которые быстро делали записи в блокнотах, и опять исчезал за дверьми, размахивая полами белого халата. Через некоторое время работу их отделов объединили. Теперь им пришлось находиться рядом друг с другом, практически плечом к плечу. Количество сотрудников с каждым днем увеличивалось, суета возрастала, мелькали новые лица и в огромном количестве появлялись новые приборы. Сестры переглядывались и то дружески улыбались, то, злобно ощерившись, ругались.

И вот наступил момент, когда решалась судьба их работы, судьба всей дальнейшей жизни. Очень рано утром их разбудили и одели в странную одежду. Было удобно, но вот с хвостами были проблемы, они никак не умещались в скафандрах. Наконец они поняли назначение тех изобретений, над которыми трудились их отделы. Один из приборов расположили около головы и на табличке было написано «Еда», второй, с надписью «Дерьмо», соответственно сзади. Их долго везли куда-то, потом пересадили в тесный отсек и надели на головы круглые стеклянные шары. Люк отсека захлопнулся, и наступила тишина.

- Сергей Палыч, все готово.
- Ну, с богом, ключ на старт, - твердым голосом произнёс главный и улыбнувшись сам себе взглянул на фотографию. Он всегда путал их имена, Белка или Стрелка, да и какая разница. С карточки на него смотрели две вполне довольные жизнью дворняги. Вывалив от удовольствия языки, они прижимались друг к другу и ждали, ждали тишины и счастья, простого собачьего счастья.

Дню космонавтики посвящается.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/69206.html