Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Каштан :: Трактат о пидарасах(скушно но сука злободневно)
Цезарь "Самый главный враг находится там, где ты его совсем не ищешь"

Столкнулся я с одной чисто философской проблемой. Кого мы называем пидарасами? Люди - это беспезды стадные животные и быть слабым в стаде, значит умереть. По этой причине люди пытаются защитить себя, навешивая ярлыки на других. Хуле, пока всей толпой пиздишь т.н. пидараса, то выигрываешь время на своё существование. Ведь если перестанешь пиздить, могут посмотреть на тебя.

Вы заметили, что в последнее время расплодилось дохуя ахтунгов. Вот я, когда жил ещё в советском союзе, даже не думал, что один мужик может любить другого. Это было сука как то аномально. Была дружба, реальная дружба. Где то в 90 х узнал, что жопотрахи - это больные люди, которые ебут друг друга в жопы. Это было сука ужасно. Бливать сука ат крика нигадавания хотелось.

А что теперь? Вы посмотрите вакруг. Вот один идёт с узкими плечами - пидарас, вот другой улыбается - пидарас вам, вот смотрит странно - тоже пидарас. Все пидарасы. Не лохи, не застенчевые, не стеснительные или мечтательные - а чётко "пидарасы". Одно определение на все типы людей. А теперь копните глубже, бугага, взгляните на себя со стороны - кто вы? Вы - создатели этих пидарасов! Да-да. Создатели и потворщики распространения педерастии. Пиарщики жопотраха. Да этой хуйни не было бы в стране, если б каждый второй дибил не вставлял налево и направо "пидарас, пидарас". Те кто навешивают такие ярлыки на других - распространители педерастии.

А теперь ещё глубже. Человек с лишним весом более других ругает жирных, тот кого называют глупым, старается как можно чаще называть глупцами других. Самоутверждение. Так почему вы всех называете пидорами? Это сука ужос вселенского масштаба, если в стране столько скрытых пидрил, которые самоутверждаются за счёт других людей, называя их пидорами, гнобя их. А теперь представьте, что ваш камрад Вася, реальный падонок, с которым вы любите поржать над всякими ахтунгами и уебанами, по ночам перед сном мечтает, как бы было весело присунуть вашему 14 летнему сыну.

К чему вся эта хуерага? К тому, что реальных пидоров, которые физически ебут друг друга или мечтают о подобной хуйне - надо сука рвать клещами. Но не сметь вешать ярлыки незаслуженно. Разберись, что за человек - а потом говори или "пидарас" или просто припизднутый закомплексованный человек. И присмотритесь к людям, которые постоянно кого-то гнобят и вы поймёте слабости этих людей. Ведь нормальный, самодостаточный человек не будет никого гнобить, а человек, боящийся выпасть из стада будет себя защищать, переваливая свои комплексы на других.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/68423.html