Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ПупкинЪ :: Переstarkи 3
Один из самых первых клубов открытых в Питере был «Сатурн», его потом разогнали, а помещение передали театру, «Приют комедиантов» что ли? Но в то время, в Сатурне отметились все, и ставшая попсой «Машина», и орденоносный Гребенщиков, и «Ноль» с дядей Федором во главе, и безвестные клубные команды. Мы тоже отметились там пару раз.  Началось все с того, что пробились на сцену Сатурна «Спокойной ночи» и «Файнстрит». Обе группы играли неплохие каверы. Но тусили впрочем как и моя команда в  холодной трубе переодически. В тусовке  музыкантов играющих рок всегда было шатание и брожение. Нередко состав нескольких команд отличался только лидером группы. 
 
К семи часам  музыканты собирались у входа в «Сатурн»,  потом саунд-чек, и к открытию клуба, как правило все собирались в гримерке. Нас на входе обшманал строгого вида горец.  Ага, как же обнаружит он заначки у музыкантов. Все пропьем но блюз не опозорим. На сцене уже суетился делового вида чувак.
-    Привет, как зовут,- я протянул ему руку, - меня ПупкинЪ
-    Никита,- рукопожатие стремительное и крепкое,-  что у вас по инструментам, сколько дырок и микрофонов надо?
-    Давай считать, вокала четыре. Далее две гитары, контрабас, альт, мандалина,саксофон, труба, банджо.
-    Да блин, задачка, банджо с датчиками?
-    Банджо с негром, подзвучивать необязательно.
Воткнулись, настроились. Попробовали сыграть пару песен. В зал вошел администратор, прислушался, вроде не прогнал. Значит пока в формате. Прихожу в  гримерку,  никого нет. Странно, ну да ладно, до начала еще пара часов, делать нечего. Только есть одна странность никого нет.. И тишина, какая та.  Куда моя гопа запропастилась?  Прошелся по тихому пока клубу, никого нет. Надо отметить, что «Сатурн» был до ужаса цивильным местом. Даже в туалете пахло модным дезиком, и было чисто как в отделении  хирургии. Вдруг оттуда с гиканьем, и радостным ором выскакивают мои  кренделя, уже радостно подпитые. Следом выходит с грустным видом администратор, продолжая видимо ранее начатый спич.
-    Ну, как вам не стыдно, иностранцам посрать несходить, он бедный уже двадцатьминут у входа вертится, а вы, ну…
-    А мы, что? Мы ничего, ну подумаешь бухаем сидим на подоконнике, никого ведь не тирогаем. Простота негра периодически сводит с ума любого человека. За его спиной радостно улыбается Ванечка и Арсен.
-    Так, парни в темпе пездуйте в гримерку, и чтоб сидели там как мыши.- администратор делает страшное лицо, разворачивается и уходит.
-    Ну, ахуеть, - я бешусь, вы что в гримерке не могли бухнуть? На хуй нада было?! В толчке! Блять вы б еще сука от меня на унитазах попрятались и бухали бы.
-    Лех, да не бесись, мы всего та пару пакетов крузака приняли. - Арсен пытается смазать ситуацию.
-    Нет, ну вы, блять что? Имбицилы? Гидроцефалы? Ебанарот, единственный клуб на Питере, а вы в толчке бухаете? - я психанул и ушел на улицу курить.
Но, по молодости лет не учел закон пьянки. Все развивается по спирали. Когда я вернулся, в гримерку было не попасть. В ней уснул пьяный негр. До выхода на сцену оставалось полчаса, потихоньку более сознательные, как мне казалось. Пьяный, но веселый Арсен, а это немаленький чувак весом в полтора центнера, пытался попасть в гримерку, и ему это удалось, вместе с дверью. Мне хотелось его убить, но по сравнению с тем, что натворил негр в гримерке, это был детский сад. В углу была огромная лужа. Проснувшись от того, что захотел ссать, Бэм не смог найти в пьяном безобразии дверь, и уже понимая, что еще пара секунд и он облажается не по-детски был вынужден, по-собачьи скуля пустить струю в угол. Но, в это время Арсен, как раз и выломал дверь. Хорошо, что негр с перепугу не обосрался. Как говориться:  «вышел пописать, заодно и покакал».  В гримерку вломились остальные.

-    Бэмушка, - с милой улыбкой, радостно улыбаясь вечный мачо Мочалкин, похлопал его по плечу, - Скажи мне, друг, как же ты вспомнил свой юный возраст. 
-    Парни, что за хуета? – в дверях показался Микс.
-    Ой, да иди, ты еще подъебываешь, видишь негр лужу нахуякал.
-    Да, ладно у меня  здесь еще не такое было. –Микс начинает ржать,- прикинь на открытии клуба играли, ну короче водка, водка, водка, снимаю телку, иду в гримерку, там аншлаг. Макаревич, еще какой-то хуй,  телевиденье, мачалки, я своей говорю, пошли в туалет. Ну, этот для музыкантов, на верху.  Ну мы с ней туда, там все ништяк, только по водке стояк, сам знаешь какой,  ебу ебу, не могу кончить. Ну изловчился вроде, смог. Выходим. Возле туалета весь бомонд. В ладоши хлопают. А ты говоришь негр в углу поссал. Не бойся, да вам на сцену пора.
Беру гитару,выхожу. На сцене уже  потихоньку включается народ. Начинаем играть. На звук музыки, откуда только взялись выползают догнавшиеся дешевым крузейросом Дейв и Ванечка. А следом радостно по пьяному улыбаясь Бэм, в тельняшке с надписью «Негры за бомжей не канают». Ваня забыв про альт пытается петь в микрофон, Я со страшным лицом делаю знаки звукачу, -  вырубай микрофон.  Но круче всех Дэйв, он умудрился настроить свою трубу в четверть тона.  И мазал мимо всех нот. А за спиной радостно, и никого не слыша, хуячил по барабану Арсен. Звукооператор оказался молодцом, вытащил звук, за счет более вменяемых музыкантов. После сейшена, я нажрался в говно, в зеленые зюзи. Танцевал с иностранкой почти акробатический рок-н-ролл. Но снова всех удивил наш черный друг. За столом возле сцены бухали кавказцы.
-Паслюшай, друг, -позвали они негра, давай, садись выпей с нами. Откуда было им знать, что Бэм родился в Тольятти, учился в ПТУ, и служил в стройбате? – Давай выпьем.
-Давайте, - негр, притащил с кухни черпак, вот сюда налейте.
Кавказец с видимым удовольствием, вытянув руку с литром текилы, медленно стал наливать в черпак,  вопросительно глядя на Бэма. А у того начался пьяный кураж. - Лей, лей, не жалей! Наливай, что ты тонкой струйкой льешь, как следует давай.
-А, уважаемый, ты все выпьешь?
-Потом посмотрим. Лей!
Когда лит текилы перекочевал из бутылки в черпак, негр выдохнул, и медленными но глубокими глотками выпил его, вытер рот, и совсем театрально выдохнув, произнес – После первой не закусываю. И медленно пошатываясь удалился из зала. Конечно, он рухнул за кулисами в полный аут. Но горцев это настолько впечатлило, что они за своим столом стали зарубаться кто больше выпьет. Закончилось это печально для заведения, по своей абрекской привычке они достали стволы, и стали стрелять в потолок. Публика разбежалась, и только очухавшийся от ударной дозы негр, с больной головой вылез на сцену и спросил,
-Эй, чуваки, закурить дадите?
-Дадим дарагой, канэшно, давай садись с нами!
-Нет парни мне домой пора.
-Ваха, - позвал  кавказец охранника, вот тебе ключи отвези чувака домой.
Вечер кончился,  на улице все так же печально капал дождь, и только из окон отъехавшего тонированного мерса раздавалось пьяное : «Хазбулат маааааалааааадой!!!!!!!»



http://music.lib.ru/a/ajda/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/68419.html