Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бабик :: Что меня бесит
Я вообще человек спокойный, как… сцука, и не сказать как кто, сразу заорете «лизнул!», короче, парень я очень уравновешенный. Но есть вещи, которые просто из себя меня выводят.   
Пиздец как раздражает женская любовь к суши, цветам и дорогому вину. Блядь, какого хуя я должен тратить кучу времени и денег, чтобы пелотка, наконец, могла без стыда сказать,  что просто любит пожрать, выпить  и поибацца?
Пелотки, ну кто вам сказал, что соски у мужчин  - эрогенная зона? Не читайте вы женских журналов, Анфиса Чехова тоже нахуй идет, меня спросите! Не надо мои соски мусолить, сразу к хую спускайтесь!
Транспорт вообще отдельная песня. Ненавижу уродов, которые к своей остановке за полчаса начинают готовиться. Встанет в дверях туша с авоськой, и пиздец, ебитесь как хотите, а я выхожу через три остановки. 
В вагонах метро у дверей между сиденьями и дверями небольшое свободное пространство. Нехуй туда вставать! Это только кажется, что вы никому не мешаете.
На пути к эскалатору идите, блядь, по прямой. До хуя народу сбоку забегает, с понтом они самые ушлые, а мы там сзади ушлепки совсем. Самый торопливый в следующий раз точно по ебалу получит.
Вам сто раз по радио в метро говорили, вставайте на каждую ступеньку эскалатора, неужели вы такие тупые? Какого хуя вы тормозите?
Если вы едете по правой стороне эскалатора, на хуя вы в самом низу шарахаетесь в левую? По ней в это время я бегу. Я злой, невыспавшийся, срать хочу (мне дома в туалете курить не разрешают, а без сигареты как же срать? Вот и спешу по утрам на работу, как на праздник, блядь!), а тут какая-то тупая корова боится на лесенке-чудесенке ездить. Будто ее сейчас затянет под лестницу. Боишься, сцука, так езжай домой: В Бобруйск, в Урюпинск, в колхоз «Красные пиздюли», да хоть куда, но под ногами не путайся!
Водители, уважайте пешеходов! Пешеходов надо любить! (с). Вы же на красный свет останавливаетесь, так тормозните и на пешеходном переходе. Мы такие же участники движения, и тоже спешим к своим пелоткам. И вообще, соблюдайте правила, не дураки их писали. Бесит, когда из-за одного еблана полгорода в пробке стоит!
Начальники, вы вампиры? Или оборотни? Почему у вас только ночью жизнь начинается? Где вы днем? От света прячетесь?
Уважаемые бабули! Ну куда вы с вашим здоровьем в 8 утра претесь? Да еще с телегами своими? Ну посидите дома еще часок, сериал посмотрите. Детей, внуков попросите, все вам привезут. А вы дома отдохните. И вообще, блядь, носу оттуда не показывайте, суки старые! 
Продавцы! Если меня что-то интересует, я сам обо всем спрошу, отъебитесь от меня! И не прячьтесь, твари, когда я вас ищу!
Южане! Пока вы здесь, любимые ослеги по вам скучают. Езжайте домой!
Менты! Просто идите нахуй!
Фтыкатели, если я засылаю креатив, а Удав его выкладывает, значит, мы думаем о вас. Вы о нас когда подумаете? Поймите, что КГ/АМ – ни хуя не камент. Учитесь у Вито. Образец в моем профайле.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/68308.html