Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Штурбан Фюррер SS Грохман :: Гений
Порой меня посещают мысли что я нетакой как все что я гений, и вообще человек индиго (с Внешностью всё впоряде, я имею в виду по интелекту и уровню развития) Я это заметил ещё со школьных времён, я всегда имел своё мнение плыл против течения, был воспитанным, культурным, начитанным шо пиздец (прочитал всю биоблитеку, как домашнюю так и гороцкую) обгонял своих сверстников по развитию и даже старших ребят, я был выше их на голову в развитии, общался со старшими людьми на равных был рассудительным не повозрасту (хотя разница в возрасте инагда была в десятки лет), пилотки начали меня прям интересовать в 7 м классе и в 8м я уже узнал чётакое секс. А мои одноклассники начали так вяло этим всем интересоватся уже ближе к концу 9 класса. Я часто их пиздил изза того что они просто казались мне тупыми жывотными. К слову я школу закончил на отлично с какойто красной карточко-книжечкой и ещё дохуёв медалей и дипломов, как за спортивные достижения так и за прочую паебень.

Меня бесило то што люди нагло врут в литсо, говорят стандартные фразы как по матрице, обещают помочь и потом просто игнорируют тебя.

Все свои многострадательные и многолетные проекты я сжог, ведь когда я насил их различным профессорам они толком немогли их осилить, и говорили што нету денег ищи спонсора, а спонсоры намекали что дадут денег после того как переспят со мной, пиндосы ебанные. Я посылал их нахуй! и Все мои проекты сгорели синим пламенем...Жызнь для меня измениласьс ещё круче, я стал избегать людей и стал бухать.

Бухал со всеми мне уже было похуй, я обыдлилися и больше непризирал людей за их жывотные инстинкты. А прикладываться к алкоголю я начал класса с 6ого, от непонимания.

После школы Я работал почти всё лето, освобождаясь я уже зарание знал что во дворе меня уже ждут кореша(собутыльники, я сними тока пил) с холодным пивом, и парой литров вотки. Так прошло фсё лето и всю зарплату я пропил. Так я начал проёбывать свою гениальность, по всяким пивнушкам, небрезговал как портвейном так и остальной поебенью, пил всё што горит, благо я был здоровый такой гдето метрвосемьдесятсчемто и проблем купить алкоголь в любом магазине небыло.

Меня взяли только в пту, везде от меня отказывались потомушто результаты моих тестов и экзаменов были запредельно высокие, моё Айкью состовляло штото токоло 146...и меня боялись брать в универы и говорили "Мы не можем поднять ваш уровень знаний ещё выше, потомушто наша программа расчитана для людей с Айкью не более 100%. Вы будите диградировать. Я был умнее фсех вместевзятых фсех професороф фсех кафедр вместе"

Поступив в Пту на специальность "газаэлектрасварщег" (специально протомушто любил создавать скульПТУры и различные стилизации всего, из металла*. но я неумел варить, а знакомых сварщегов свёл с ума своими работами, их моск не мог осазнать грандиозность увиденнава, Ведь у меня был свой взгляд на мир и его устройство. было также несколько теорий по этаму поводу, но наэто дело я забилхуй!) я начал хуярить ещё больше прежнего, потомушто са мной учились такие долбаёбы што даже я даже немог ниочём сними поговорить, разные понятия во всём, а я любил живопись, мои работы были настолько хороши што им недавали ходу, потомушта боялись што фсе современные художники будуд сосать, и я продавал их на рынке (особенно хорошо расходились копии «Чёрнова Квадрата»).

С коллегами по учёбе только тупо бухал штобы забыться, так прошло 4 года…

Щас когда я нажираюсь (это примерно литрпшенички и пива полторашка) Во мне просыпается обида на россию, на власти , за то што пропадают такие гениальные люди как я и тупа спиваются от безисходности так и неустроившись в жизни. Плачу как ребёнок мне обидно на жизнь, за людей гениальных которые дальше продолжают страдать от непонимания. Когда они пытаются обьяснить людям што они гении, обязательно приедет дурка с медбратьями и понимающим доктором, который сука протом смеёцца над нами, когда пьёт чай в ординаторской с другими докторами...

08.03.07 [Штурбан Фюррер SS Грохман]
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/68053.html