Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Евгений Староверов :: Милым женщинам
Я Вас всегда боготворил, всегда был полон чувством, страстью, оргазмы и цветы дарил, не властен был над Вашей властью. Я был рабом у Ваших ног, я был нейроном в Вашем теле, и был гоним когда не мог, но мог всегда ведь Вы хотели.

О сколько Вас прошло за жизнь, блондинок, чёрных и шатенок, Вы так отчаянно еблись и не просили переменок. Когда бы дал мне бог до ста, любви, хотенья и здоровья, я б Вас и сзади и в уста и в сам бутон напитый кровью. Я б выпил Вас через него, (пусть ПТУшник на хуй дриснет), ведь нет прекрасней ничего, чем пить источник этот жизни.

Я восклицаю небесам, пою я оду лунным циркам, раба любви, спасенья храм, заглавная в природе дырка. Пусть сгинет вся земля в огне, пусть снова канет в сингулярность, пока кипит любовь во мне, падонку не сменить полярность. Комета ядерным хвостом, пусть вновь опустошит геоид, весь мир накроется пиздом, но не пизда, Господь, не стоит!

О женщина, любовь и страсть, как велика самоотдача, твоя сильна над миром власть и я у ног молюсь и плачу. Тебя сжигали на кострах Лойолы тайные агенты, виной всё та же красота, а судьи? Слякоть, импотенты!

Цвети на счастье мужику, люби его до посиненья, не позволяй завясть цветку, ведь он есть смысл и значенье. Да волокита я, кобель, ну чтож, таким родился гадом. Но до тех пор пока есть щель, ищите, Женя где то рядом. Пусть интель морщит умный лоб, пусть где то губит жопу пидор, я бабник, я жуир, я сноб! Мой идеал песда и клитор!!!

Милые и самые любимые на свете женщины, я целую Ваши ноги, я Ваш, глумитесь!
Желающие надругаться записываются у Профорга.


07.03.07 г.  Евгений Староверов.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/67884.html