Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Батанег (нихуя не пытыушнег) :: Пендостанский институт говнологии
Большинство пендосов жрут фсякую дрянь, и, естессно, страдают такими жуткими балезнями, которые другим людям даже в похмельных кошмарах не являлись. Каков стол – таков и стул, как грицца. Пендосы, оказываеццо, даже срать нормально разучились.

Зырил я пендопередачу по кабельному пра писчеварение и высерание. Есть в СШП даже институт специальный, зонемаеццо изучением писчеварения и гавна. Хотя, уверен, до уровня атечиственного специалиста Васи Хоботка этим жалким пендосам не дорасти никакда. 

Кароче, пендос-кареспандент просит у пендоса-младшеванаучнавасатруднека показать чо-нить прекольнае. Тот сцуко натягиваит резиновые пирчатки, достаёт из ясчика агромадный бурый булыжник и стучит им по столу со страшным грохотом. Далее происходит диалог (приведён в адоптированном вореанте):

Пендос-корр.: Чозанах?
Пендос-мнс: Эта пендокатях.
Пендос-корр.(на тупом ебле смутно отражаеццо некая ымоция, сходная с ахуиванием): Чо, блять?!
Пендос-мнс: Ну это типа пендоличинка.
Пендос-корр.(на тупорылом ибальнеке такое выражение, словно хозяин ибла щас исчо раз йобницца): Не пизди сцуко! Это, блять, глыба гранитная!
Пендос-мнс: Бля буду, это говно. У одново вашингтонскова бизнесмена в жопе застряло и окаменевать начало. Пришлось делать сложную штопесдец и очень хитрожопую апирацию по вырезанию глыбы из жопы. Очень он любил фкусно пажрать жоп-корна и запить сосасолой. Весил почти сто писят кило. Экая глыба, бля! Разрез чуть ли не до зотылка делать пришлось, жопу потом ему еле зашили, гы-гы!

Далее йайцеголовый пендос стал учить кареспандента правильна срать. Оказываеццо, это целая наука, блять. Если неправильно на толчке расселсо, то пиздец – по полной не просрёшсо, так и будешь в себе носить несколько дней. Этот пендоговноисследователь даже йогу с какова-та хуя упомянул, мол, есть там поза такая, штоп срать веселее (картина маслом: срущий в стойке на руках йог, блять, гавно фонтаном в небо ебошит нах).

Патом начали такое рассказывать, што я попеременно ахуевал и ржал. У аднаво пендоса было ачько, заросшее валаснёй, похожей на хаер музыканта-металлиста, блять. Какда он срал, то личинка долго и мучительно продиралась сквозь валасяные дебри, оставляя палавину самой себя среди этих ебенячих зарослей. Вытирание ачька не помогало, говно засыхало прям на сраке, прилипая к трусам. А так как оно было из-за особенностей жратвы очень токсичное и ядовитое, то у пендоса развилась какая-то страшная штопесдец кожная балезня. И рак прямой кишки.

Я вот не знаю даже – это ж чо нада было жрать, штоп вот такое говно образовалось. От нормальной еды вапще-та только здоровее становишсо. Да и высерание проходит лехко и спакойно – как плевок из жопы какашкой в унитаз.

Дальше началась какая-то паебень про поносы и про общество защиты прав «афроамериканцев» блять стродающих расстройством пищеварения. Но это уже было настолько сблёвно, што я не решилсо смотреть, нуивонахуй.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/67357.html