Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Биздельник :: О жывучести падонкав
Падонак должен фсегда помнить - помнить днйом и ночью, с таво дня, когда он бирёт в ладошку свой хуй чтоб вздрачнуть, находясь в предвкушении новагодней пьянки, до последней ночи уходящиго года, когда он палучает па ибальнику за оставшиеся долги, - помнить о том, что он должен умереть.

Ни нада плакать, падонки, я и мудрые имели ввиду ни баяцца а проста помнить а смерти. Асазнавать бля что как бы мы ни старались адинхуй нам из этай жизни не выбрацца живыми. Па бальшому щеоту, в маем панимани помнить а смерти эта и есть настаящия падоначья сущнасть. Только тагда, бля мы можем жить естественна, без никаких аграничении.Только тагда, мы можем жить каждый день как паследний и ничего в пизду нибаяцца. И, хачу я вам сказать, что именно то ап чем я тут серьезна хрюкаю и придает настоящему падонку пиздец какую жывучесть. Падонки как я утверждал в предыдущем рассказе ахуйеть какой жывучий народ. Примерав куча, но я начну с сибя.

Я сразу понял что этот год будет хуйовым по таму как он у меня начался. Так как, фсе началось с маленькой пиздюлинке. Эту пиздюлинку я обнаружил у себя на левом запьясте, кагда я с бадуна драчил в первое новогоднее утро. Ну пиздюлинка как пиздюлинка, абычный красный бугарок с белым наканечником напоминающий миниатюрную гару фудзи, то бишь чирик. Ну бля, долга не думая, я сковырнул его грязным нагтем остальной руки. Тут же, как учили мама с папай (они у меня врачи), сдобрил фсе эта для дизинфекцыии капелькой водки со дна пачти сухой бутылки. И на этом и кончил…

Вроде фсе пиздата, новый год полный надежд и фсе такое. Галава ни так уж и сильна балит. Из рта бакш, панятнадело, как будта я ни навагоднию трапезу кушал я гавно скунса бля. Сушняк пиздец, но есть пиво. Пад йолкай хуй вместа падарка, но ни эта в маей жизни главная бля. Впалне можна жить дальше и помнить а смерти… Вот с такими мыслями и ащущуениями я начал свой новый год поностью забыв а свойом чирике бля. Но не тут та была.

Ровна через пару дней, меня фся эта хуйня на руке начинает пиздец как биспакоить. Я сматрю туда бля и ахуеваю. Там уже бля ни пиздюлинка а пиздец какая блямба и пад кожей ясен хуй цыстерна гноя. Ну я бля все это иголкой грязной по рэмбовски сковырнул, гной как смог высасал и почти было забыл. Но бля, еще через день, я замечаю что уже ни так удобна сибя чувствую кагда драчу этай рукой. Аж пад мышкой лимфатические узлы балят. Сразу после этаго, на глазах бля, рука приврящяицца в штота пахожее на надутую резинываю пирчатку.

Ну, думаю, если еще пару дней так, то я стану бля Марьесевым. Тут меня заметили добрыйе люди и патащили на апирацию в уже радную к таму времени БСМП (Бальница Скорой Медицынской Помащи). Ну апирация и фсе такое. Крушка первоклассного гноя. Больна бля. Люблю сука медитировать на боль. Еще адин шаг скрипящими зубами в панимании сибя и акружающиго мира. Ну патом ризинку в ранку штоб ни заживала пока гной ни кончицца. Еще позже, пиздец какие балючие прачистки гноя и пиривязки пять дней падряд. Плюс медсистрица, блядские глаза (оастольное под маской) и фпалне пригодная попка. Но так и не трахнул ее, слишкам больна в руку еще было…

Ну кароче, вышел я из этой хуйни, без осложнений и каких либа паследствиий. Начала все па падоначьи заживать и тут бля следующа хуйня. Пизданул новый год па стараму. Ой бля, все что было в тот день ни расскажу. С утра басейн с аквалангами. Как нырнул бля минут 30 точна не выхадил… Падводное три-дэ, красата бля. Сверху какието бляди брасом рассекают хлорированную воду. Ну патом попиздячили на природу. Сардельки на кастре с перцовочкай. На клейонке с горочки по снегу. Ахуйеть. По пути обратно - штопор в 360 градусов на машине при окала 80 км/час. Патом чьята хата… Опять водка. Много водки. По рассказам лихо бля отпразднавали. Сначала фсе было пиздата, но к сажалению я отключился и палавину времени веселился в безсазнательнам састаянии. Наверное дикампресия ну и плюс водка канешна.

Праснулся утром дома, ат холода, так как до трусов раздецца как та сумел а вот накрыцца чем то - хуй, а на улице не июль бля… Нихуя не помню, но не в этом главное… Тут я шатаясь пашеол в парашу и случайно увидил сибя в зеркало. Бля это был ужассссс. Лицо как у шарапава, фсе падбитта пиздец, лоб пацарапан, под левым глазом темнае питно, от правого глаза к виску ссадина и канешна шишак на нижнней челюсти. Тело визде балит как будто каток по мне праехался. Сразу скажу, что я чилавек по сущнасти своей пиздец какой мирный, так что праисхаждение всей этой хуйни я ни знал и никак не мог панять.

Со всей этай хуйней, чтоб не так больна было, я пашел на работу. Пароли на боксы и номера тилифонав нихуя не могу вспомнить… По таму что я гнал в тот день и по тем следам оставленными на маем фэйсе какимита пидарами и замершим асфальтом, фсе поняли что у меня ачередное бля сатрясение. Меня тут же крепка схватили и как я ни брыкался меня опять патащили в уже пиздец какое радное БСМП. Точна, как в воду глядели, сотрясение. Ну опять еще неделя пад таблетками и фсе такое. Мазги ведь ни шутка несматря на то что падоначьи. Кстати классные таблетки, по снам своим сужу. Ну бля все вроде позади, пароли и телефоны вспомнил, ни так тармажу. Начал даже писать кретивы это как оснавной успакаивающий паказатель. И тут бля настайот прошлое воскресение.

Хачу сразу сказать что я редко когда в хорошую пагоду в гораде тарчу. Абычна, мы с астальными падонками уйопываем от этой сероасфальтовой хуйни туда где холодна пиздец и нас никто не ждет. И вот, в то воскресение мы выехали пробздецца на природе и освежить мои сотрясенные мозги. Ну бля, так как я ниделю никаких буйств не проявлял, тут бля все и выплеснулось. Инь бля бурно перешол в янь и понеслось. Накатался до хуя на доске (сноуборд). Скорасть, снежок, свежесть. Трамплинчик запиздячили - палеты, ибануцца какие но пиздец смешные падения. Висилуха кароче. Беззаботно пьянящая матушка Свабода. Так как я никак не мог насладицца снегом и доской, параплан свой атдал Пурчику. Это друг, падонак, в прошлом матрос падводник, щас экстримничаем вместе. К слову, имеет на свойом счету два перелома, рука и бедро. Бедро сломал 96-ом падая на моем параплане.

Так вот падонак Пурчик летает на моем параплане а я внизу под ним хуярю на доске. Радостна перекликаемся. Гармония бля. Пиздецц какое полное слияние с природай. И тут бля при очередном его запуске у меня появилась шальная мысль - надо бля тоже полетать. Вместе. Он отрываецца ат земли а я руками цепляюсь за подвеску и взлетаю вместе с ним в подвешенном сотсоянии. Вот так и летим. Все пиздата - полный кантроль. Простой спускавой палет лететь не долга, силы в руках есть. Высоко и прасторно. Под ногами пока метров пять как минмум. Тут я блядь слышу слабое предательское - крррррыкк… Я сразу асазнал что рвуться боковые кармашки на падвеске за которые я так крепко и надежна держался. Привет киевским праизвадителям бля! Неуспел я ахуйеть ат апаснасти, как тут же последовал более пратяжный - крррррррыыыык бля и я полетел вниз. Падал я песпизды долго. Времени было дастатачна. Весь палет я наслаждался быстро надвигающейся землей и думал о том как больно будет каснуцца ее на этот раз. Этаж не с фуры прыгать бля.

Это незабываемое касание с землей было полностью кантралируемым. Сказываецца предыдущий опыт и прыжки с парашютом. Колени, пятки вместе, приземление на обе ступни с последующим перекатом. Все я сделал на удивление правильно, но все было пиздец как быстро. Я очнулся глядя на ахуйенно голубое зимнее небо. Все тот же простор и свобода плюс сильная боль. Дышалось очень тяжело и сильно кололо в правом боку. Минут через пять я начал приходить в сибя. Потом с трудом но сам встал. Ноги целы, уже харошо. Галава шарит, узнаю и различаю подбежавщих бледных ат страха падонкав, ани же видели как я падал. Астальное тоже вроде в порядке. Меня падонка, на этот раз, спасло правильное вертикальное падение с перекатом и немного снега. До сих пор болит в боку. Не знаю что там: ребро, что то внутри лопнуло или просто растяжение брюха, но судя потому что все лучше и лучше и я еще пишу вам креативы значит все пиздата. На работе канешна нихуя не знают что это я такой тихий и иногда за бок держусь а то опять бы в родное БСМП потащили…

Вот так я бля и провел это короткое время с начала нового года. Зато я нашел удафф и начал занова писать креативы. Ну канешна меня инагда заносит но не этаж главнойе. Главное как я ни устаю утверждать это истинная падоначья сущнасть. Это бля образ жизни и как вы видите жывучесть . Теперь вы нахуй, на майом примере, все бля видитенасколко трудно аркужающей среде истребить настоящего падонка, с условием что он помнит о смерти и живет каждый свой день как паследний. И если я вам бля приведу все случаи подобного рода которые случились со мной за всю маю падоначью жызнт и со всеми теми падонками которых я знаю то можно смело книгу написать или открыть новую рубрику на удаффе. Я даже название придумал "Экскремальные ситуацыи или школа выживания падонка". Что скажешь, Удав?

Мементо море, падонки бля!!!
Биздельник

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/6717.html