Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

мЫшл :: Еще одно утро
Мысленно пытаясь собрать все части организма воедино, я отключаю будильник. Дальше все стандартно, нет смысла описывать. Ванна, вживление в себя кофеина, сигарета, придурок – ведущий какое-то утреннее шоу. В такие моменты мне хочется выкинуть говорящее стекло из окна. Но лень. Лень и похмелье.

На улице белая утренняя тоска, и только полоумный клинический дворник подметает с улыбкой. Иногда я ему завидую. Жить в такой клоаке и улыбаться – не каждый сможет. Лет 15 назад его бросила жена и он сошел с ума. Иногда лечится. Эдакий Иешуа, со своим иррацианальным взглядом на жизнь. В молодости я как то выпил с ним бутылку водки и поговорил. Интереснейшая личность. Теперь при встрече взглядов – киваем друг другу.

Шесть шагов, ровно шесть шагов до двери моего нового авто. Синий, тонированный. Привычка выработанная годами. Ровно шесть.
Раз..
.. капли белого снега хлещут мне лицо.
Два…
… щелчек зажигалки, струя дыма в серое небо.
Три…
… приятное пиликание сигнализации, авто приветливо моргает габаритами.
Четыре…
…выкидываю в урну фантик от жвачки.
Пять…
… с тоской гляжу на городскую артерию.
Шесть…
… открываю дверь и сажусь. мЫслей нет.

Автомат. Биоробот, следующий своей программе. Пустые глаза отражаются в зеркале заднего вида. Улыбаюсь себе, натянуто, натужно, маской клоуна. Становится немного легче. Снова взгляд. Уже лучше. Разве не смешон ты сам себе? Смешон. Тогда почему не улыбаешься?  Ухмылка на лице. Следом за ней улыбка. Настоящая.

Иногда мне кажется, что я уже всех знаю или не однократно видел тех, кто едет со мной по мерзкой каше дороги. Вон девушка на красном Пежо, ей тут направо, вроде бы… Вон хамоватый чурбан на мерине. Никогда не уступит. Гонору много, а толку мало. Когда-то я услышал фразу «амбиции, это как пиписька с метр, оооочень круто, но абсолютно бесполезно»… это про него.  Дед бамбила на копейке. Молодец старик, не сдается… И так вся дорога, все 25 минут пути.

Внутри меня кипят страсти. Война с самим собой. Убивание в себе ненависти к человечеству,  замазывание воронок от разорвавшихся снарядов любовью и добротой. Залечивание ран, ширмы, маски… 

- Доброе утро, Михаил….
-Доброе!
Я бодр и весел. Я улыбаюсь..

И где бы ты не был,
Что б ты не делал…
Между землей и небом
Война… (с)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/67143.html