Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Air_For_Life :: Похождения Вадика (ВОСХОЖДЕНИЕ)
Японский Аул находился высоко под небом. Просторные горы выворачивали свои хребты по всей долине. Внизу, на конце склонов были поля  орошенные рисом и сахарной травой.  Возле юрты, сидели дети. Территория вдалеке  была обнесена каменным забором.  По многим местам, стояли тренировочные куклы, весели мешки. Не так далеко, с громовидной оглаской  был слышен крик.


- Выпад, еще, еще, удар локтем. Выпад, еще, еще. Где твой крик ? а? – ударом маленькой палочки седоволосый дедушка, тренировал одного мальчугана.

- А как надо? – спросил мальшенка, с чеширской грацией.

- Чувствуй сердечным ритмом. Дыши глубже, катану держи всегда ниже, руби всегда в прыжке. Ну сколько тебя можно учить ? – кричал дед на пацана. – иди в дом, на сегодня хватит.

  Солнце жарило почву, вдалеке виднелись оазисы. Тучки на без облачном небе, смотрелись не броско.

Мальчишка, затаившись, как устрица, крался в лесу, еле шелестя пальцами. Он быстро-бегущим взглядом наткнулся на волка. Волк хрипло срывал травку клыками. Пацаненок подкрался до нужного расстояния, в  правой руке сжал катану, наклонив лезвие в сторону волка.

- КИЯЯЯЯЯЯ нахуй……… - детским голосом прокричал Вадик и взлетел ввысь.

Лезвие нанесло не поправимый урон волку. Башка его отклонилась в сторону хвоста и дикий зверь пал к дереву.

Вадик любил тренироваться в лесу. Лес ему внушал добродушие и  давал силу дубов, камушков и травинок.
Нужно было возвращаться домой. Размахивая катаной, которая была больше самого Вадика,  на метр. Вадик обращался с катаной не очень умело, для того, что бы достичь успехов в катано-владении, ему приходилось тренироваться по 48 часов  в день. Он мало спал. Хотя для растущего организма нужен сон. Он ел специальные травы, которые собирал сам.
Однажды, Вадик пошел в поле собирать травы, которые нужны ему. На поле было ни зверька, ни человека. Катана лежала у него за спиной, а конец лезвия светился в лучах озорного солнца.

Вдруг, позади себя, слева он услышал страшное сопение. У Вадика дернулась бровь. Рука медленно, но игрива поползла назад, дабы взять рукоятку катаны.
Сопение, не удалялось, а приближалось с быстроходной проекцией. Вадик присел, закрыл медленно глаза, и  обмотал руку за кончик рукоятки катаны. Он готовился. Сделав  глубокий выдох, гибким движением, Вадик напряг всю свою юношескую мощь  в ноги и дернулся и молниеносно выхватил катану.

В воздухе были слышны рассекающие удары катаны. Затем послышался гулкое приземление чего то на землю. Вадик сидел на корточках на земле, катана была вытянута правой рукой вправо. С кончика катаны, в лучах зернистого солнца, скатывалась кровь. Огромный Вепрь был уничтожен.

- Никогда не подкрадывайся ко мне, скот. Бынынынынныын, - закричал Вадик в сторону  кусков Вепря, который был разбросан по всей площади поляны.

Вадик взял нужные травы и побрел домой. Дедушка ждал его, что бы начать новый этап тренировки и рассказать ему о смысле его времяпрепровождения на земле……..

Продолжение следует………………..

Катане посвещается………………

++++++++++++++
Искренне ваш,
Пративогаз.

г2007
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/66977.html