Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ёпрст :: Рецепт бестселлера или снова про…
Книг, статей и рассказов том, как написать бестселлер существует куча. Вагон и маленькая тележка. Может, даже больше, чем самих бестселлеров. Не гениальных романов, прошу заметить, не уникальных повестей или глубоких по смыслу рассказов, а именно – БЕСТСЕЛЛЕРОВ. Жвачки для ума. Макулатуры. Pulp fiction и Pulp non-fiction.
Вот и я, не написавший толком ничего более примечательного, чем сочинение «Как я провёл лето» да пары должностных инструкций, решил присовокупить… эээ… присовокупиться… хыхы… короче, добавить своих мыслей в эту кучу бесполезного говна – инструкций по созданию бестселлера.
Можно было бы попробовать  высраться  на тему «Как написать гениальную статью по микробиологии», но кому это на хуй надо? И что это такое вообще - микробиология? Наука о микроскопических биологах? Впрочем, я отвлекся.
Итак, чтобы набросать относительно крепкий бестселлер, нам понадобится:
Канцелярский нож, кухонная доска, два листа бумаги формата А4, диктофон, компьютер, принтер и стимуляторы. Кому-то по душе синька, кому – кокаин. А может и шишки.
Перво-наперво  в любом текстовом редакторе целую страницу забиваем всего одной буквой – Я. С разным количеством промежутков. Примерно вот так.
Я  Я      Я              Я              Я              Я        Я                Я                    Я                      Я
  Я      Я            Я            Я          Я                    Я  Я                Я      Я        Я    Я          Я     
Распечатываем.  Затем, всю вторую страницу забиваем любыми существительными, глаголами, торговыми марками, именами и прочим словоблудием, какое только придёт в голову. О пробелах, заглавных буквах и т.п. поебени можно не беспокоиться. Примерно вот так:
Пришёлушёлпошёлhugobossкокаинжопасортиребатьсясратьгнатьудаффжжwwwхуйдверьзверьлёхасерёгамузыкалюбовькалклубмоскваидиотыдистрибьюторыкоммунистыпродукциярекламаотгрузкилогистикадиваннаебалидолларытысячикожаpalzileriтусовкаментышишкиluisvuittonбутиккрутоbugattiпиджаквернулсяираобнялкукурузагорошекпрезентациясука

Теперь распечатываем первый лист и аккуратно вырезаем промежутки между буквами Я. Распечатываем второй лист…
Што, уже догадались? Точно! Накладываем один лист на другой, и – начинается ОНА! Магия творчества, блять. Опрокинув в себя стакан водки, или убрав дорогу, хаотично движем  верхним листом по нижнему, одновременно, брызгая слюной и глупо хихикая, выкрикивая складывающиеся фразы в диктофон. Накричав таким образом целую кассету, необходимо вздрочнуть и завалиться спать. Утром отдаём запись машинистке, дабы она превратила вашу нетленку в некое подобие рукописи. Готовую рукопись, а точнее, текстовый файл (плюс пару килобаксов), засылаем редактору. Как отредактирует – башляем издательству за выпуск Произведения. За первое издание, увы, придётся заплатить своими кровными.
Што, я забыл про название? Вот тут уж надо постараться. Поломать голову. Я бы взял некое сочетание первого и последнего слова со второго листа. В конкретном случае у меня получается «Пришёл, сука». Ничего себе такое. На «Сам овца» Макаревича смахивает. 
В общем, рецепт практически безотказный.
Пробовал ли его я сам? Конечно, пробовал. Вот только хуйня какая – как ни стараюсь, не переделываю, всякий раз то «Духless», то «Американский психопат»  получается. То ли рецептег у меня кое-кто спиздил, то ли шаблончег.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/66422.html