Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бабик :: Вы действительно такие скоты?
Раньше я был очень совестливым человеком. Переживал по разным вроде бы никчемным поводам. Хуле, интеллигентным ребенком был, книжки запоями читал. А афтары в пионерском детстве, сами помните, какие были: Гайдар, Крапивин и прочие педофилы.  Сейчас понимаю, что эти книги песдец какую травму наносят неокрепшему детскому мозгу.

Настолько я ебнутым был в детстве, что даже председателем совета отряда выбрали. То есть назначили. Хуй бы меня кто выбрал. Не любили меня в классе. Наивный я был, как Чебурашка. Поговорит со мной педагог по душам, я ему все и расскажу. Думал на пользу все. Только потом понял, что стукач я был, оказывается. Когда понял, в оппозицию подался и не было хуже меня в школе распиздяя. Но это уже позже. А тогда вот совета отряда возглавил. Пионерскую работу я, конечно, развалил к ебеням, и это дало мне возможность потом кричать, что либерал-демократом (в хорошем смысле этого слова) я уже в то далекое время стал. А тогда меня из председателей поперли, и загонялся я по этому поводу сильно. Да и за многие другие дела стыдно было.

Долгое время в хит-параде моих подлостей числилось то, что я в армии, когда в госпитале лежал, однажды был назначен дневальным, и соответственно должен был порядок поддерживать: пол мыть, очки пидорасить и т.д. Поскольку делать это было мне в падлу, то подрывал я пехотинцев и определял им фронт работ. А тех, кто пытался отказаться, пиздил в туалете нещадно. И очень на душе потом кошки скребли. Со временем это прошло. Я так рассудил, человек сам виноват, что его напрягли. Пошли кто-нибудь из них меня нахуй и дай оборотку, отстал бы я от него. Сам тогда отслужил 7 месяцев и всего боялся. Поэтому в большинстве случаев, если тебя зачморили, ты сам в этом виноват.

Но один поступок до сих пор камнем висит на душе и так мне совестно за него. Главное, не изменить ничего. Жила у нас собака во дворе. Обычная дворняга. Альма звали. Кормил я ее каждый день. На зиму в подъезде у себя поселил, коврик выделил. По всему городу она за мной бегала, в школу провожала. Потом мне родители щенка привезли. Немецкой овчарки. На аукционе купили. Родословная, экстерьер и прочая хуйня. Клуб собаководства, школа дрессировки, выставки... И не нужна мне совсем стала дворняга. Не кормил ее больше, из подъезда выгнал. От себя ее пинками прогонял, когда, как раньше за мной она везде шла.  Все боялся, что пес мой элитный заразу от нее какую-нибудь подцепит. В итоге увезли ее живодеры, а я и не дернулся, и на улицу не вышел, хотя раньше любого бы за нее порвал.

Похуй мне до людей совсем, а перед собакой той до сих пор до слез стыдно. Столько времени прошло. И пес мой немецкий тоже уже пять лет по другим лугам бегает. Не знаю, откуда такая фраза взялась, но чем–то утешает, что, мол,  все псы попадают в рай…

Вот и хотел я вам вопрос задать, уважаемые падонки. Вы скоты или вам хоть за что-то в жизни стыдно бывает?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/66397.html