Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бабик :: Брат
Вот говорят, нельзя в одну реку войти дважды. Или что снаряд не падает дважды в одну воронку. Хуй там. Неоднократно опровергнуто.

Есть у меня брат. Бабик-младший зовут. Хороший парень. Пьющий, как и я. Может и больше. Вот он дважды в одну реку входил. Раз просыпаюсь, смотрю, кровать у брата пустая. Пошел посцать. Слышу звуки знакомые на лестнице. А брат у меня храпит, штопесдец. Семейное это у нас. Открываю, ну точно, спит брателла на коврике у двери. Пошел, отца разбудил, тело домой занесли. На следующий день опиздюлился брат от матери, да пошли мы с ним похмеляться. Да как-то неосторожно. Возвращаюсь я домой под утро, а брат опять у двери спит. На том же месте, в тот же час. А говорят, нельзя дважды. Можно, хуле.

Со мной тоже был подобный казус. Только я в чужом подъезде уснул. Отец утром с собакой гулял, проходя мимо, храп услышал. Разбудил, домой отвел. Все бы ничего, но был я почему-то только в одной кроссовке. Не в том смысле что, голый совсем и одна кроссовка на ноге. Это уж вообще был бы ахтунг какой-то. Нет, просто одна кроссовка куда-то проебалась. Есть у меня версия, что одноногий мародер-инвалид орудовал, да пока не подтвердилась.

Была у нас знакомая. Оля-Златозубка. Тоже выпить далеко не дура. И поибаццо. Замуж очень мечтала выйти. С кем выпьет, потрахается, того на следующий день в гости к родителям тянет. Знакомиться и ниибет. А те уж ждут, стол полон яств: зимний салат (они, отморозки лимон туда добавляли, хуй знает зачем, надо Дундука спросить) и вино (так они портвейн–72 называли). Частенько я у этой Оли-Златозубки бывал. Через несколько лет охуел, кстате, узнав, что все пацаны с нашего двора там отметились. У нее для таких приходящих мужей даже спецодежда была, чтобы дома ходить. Шорты.

Однажды проснулся я у нее, салата поел, портвейна выпил, шорты одел. Тут брат пришел, похмеляй говорит. Наебенились мы все втроем, Оля скапустилась. Брат говорит, бабу хочу. Иди, говорю, еби, не жалко для брата. Трахнул он это тело бесчувственное. А Оля-златозубка, вроде и блядь, но хочет и приличия сохранить. Т.е. пока ее брат мой натягивал, она вроде как спала. А как оргазм словила, типа проснулась. Будто сразу не могла отличить. У брата елда-то чуть не по колено, единственное, в чем я ему завидую. И такой крик Оля подняла, начала мебель крушить и посуду бить. Быстро подорвались мы, да валить оттуда. Я в спешке даже шорты не снял. Так потом в них в Питер и уехал. Хуй знает, в чем у Златозубки теперь мужики там ходят.       

Вот так мы с братом и распиздяйствовали. Пока судьба не разлучила. Пили мы у одного чувака, Мазурик его звать. А Мазурик этот был урод уродом. При этом с пелоткой жил довольно зачотной. Нажрались мы у него здорово. Я ванну посетил на предмет поблевать. Гляжу, висят трусы красные. Как увидел, даже проблеваться забыл. Так уж меня это возбудило. Ну и прихватил я их, каюсь, грешен. Пьянку свернули, прощаемся. А Мазурик заметил, что трусы у меня из кармана торчат. И давай на палево орать, типа караул, трусы спиздили. Обидно мне стало. А вдвойне обидней, когда оказалось, что трусы-то не телки Мазуриковской, а тещи его. Тут же меня в геронтофилы записали. Не стал брат мой вникать, чьи трусы, да кто спиздил. Навалял пиздюлин этому Мазурику. Уронил его на бетонный пол, попинал как следует, а под занавес мы его еще и обоссали.

Потом мать моя рассказала, что когда мы спали дома, приезжали к нам люди какие-то с Мазуриком окровавленным. Говорили, что сейчас в больницу, а затем в мусарню сразу. Мол закроют сынка вашего младшего и ниибет. Родители наши ноги в руки и в военкомат. Через два дня Бабик-младший уехал на границу защищать нашу родину от китайцев.  А я проспался, протрезвел и был вызван Мазуриком на рандеву с какими-то колхозными братками. Типо заступаться приехали. Еще и денег рассчитывали заработать на нашем горе. Мазурик давай права качать, вы, кричит, меня отпиздили, я же все помню. Тогда отозвал я его в сторонку и спросил: «Как тебя обоссали, тоже помнишь?». После этого Мазурик отказался от всех претензий. И братва его уехала, и менты нас не дергали.

Был я недавно в городе детства. Брат в мае из армии пришел, ума набрался. Вспомнили старое, поржали. А трусы тещины красные я в Питер привез. Кину их с балкона, пусть рядом с Танюхиным лифчиком висят. Для симметрии.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/66344.html