Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Нисаленый коржык :: Честь и хвала хорошему асфальту
Я охуеваю от того, насколько правительство недооценивает роль асфальта в развитии экономики страны.

Ведь если так подумать, то чем лучше асфальт на дорогах, тем быстрее передвижение транспортных средств, и тем быстрее развитие экономики.
Чем хуже асфальт на дорогах, тем больше озлобленности и недовольства среди народных масс, тем ниже производительность труда, и тем ниже общий уровень жизни населения страны.

И ведь это же понятно, как дважды два, что чем лучше качество асфальта, тем лучше качество жизни. А ведь почему-то, именно этой отрасли производства, как никакой другой, уделяется столь недостаточное внимание.

Почему вручаются награды «Заслуженный врач России», «Заслуженный учитель России», а не вручаются награды «Заслуженному асфальтоукладчику России»? Или, что вызывает еще большее уважение, награда «Заслуженной асфальтоукладчиЦЕ России»! Или Европы! Или деревни Заковыркино Н-ской области? Неважно, в общем, где! Заслуженные асфальтоукладчики и асфальтоукладчицы достойны наград любого уровня и в любом регионе.

Можно сколько угодно говорить о том, что врачи сохраняют жизни людей, а учителя сеют разумное, доброе вечное. А разве асфальтоукладчики не сохраняют жизни людей, положив на дорогу хорошее покрытие? А асфальтоукладчицы, разве не сеют разумное, доброе, вечное, изо дня в день раскидывая лопатой громадные кучи горячего асфальта, привозимые им нескончаемой вереницой огромных самосвалов-асфальтовозов?

Нет, что бы вы ни говорили, а от своей точки зрения не отступлюсь. У меня перед глазами пример из собственной жизни. Жили мы много лет назад в двадцати пяти километрах от Московской кольцевой, и была у нас жизнь малоинтересной и размеренной. А тут недавно микрорайонов рядом понастроили, и асфальтовых дорог провели. Так жизнь сразу преобразилась. Девок красивых столько по асфальтовым тротуарам стало ходить, что аж не счесть. А пока микрорайон не построили, и асфальт не уложили, так и кроме Наташки из соседнего дома и взглянуть в округе не на кого было. А сейчас вон их сколько вдоль трассы молодых и красивых.

Нее, в общем, что ни говорите, а асфальт для современной жизни важен.

Из-за него и девок можно больше встретить, и экономика развивается быстрее, и жизнь становится счастливее. Так что, кому как, а я на выборах буду голосовать за тех, кто будет за дальнейшее всестороннее улучшение качества асфальта. Ибо без него никак!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/66198.html