Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мимикриолог :: Вспомним про ЖЕНЩИН
Отбросим, господа-товарищи и прочие партайгеноссе падонки, модное название женского пола «пелотка». Будем называть их – женщины, девушки, девочки, подруги и т.п. И попробуем вместе с вами вспомнить что же такого исключительно-притягивающего мы находим в наших музах. Нахуй надо создавать образ идеальной женщины, это удел пидоров из гламурных журналов. Мы рассудим по мужски.

Первое что приходит в голову вспоминая про женщин, просто представляя образ женщины, это длинные волосы. Конечно бывали мордашки с короткими стрижками от которых в трусах слышался треск. Но на мой взгляд в создаваемом в фантазиях женском образе у большинства из нас вырастают длинные волосы на голове (стоит такая падруга и из её головы лезут волосы).

Волосы переходят плавно… Превращается… Превращается… в жопу. Для тормозов подчеркиваю – в ЖЕНСКУЮ жопу. Что может быть эротичней упругой округлой девичьей задницы? Как она зачастую желанна! Ты представляешь эти булки в своих руках, сжимаешь их, гладишь… Она часто говорит мне «Что ты к ней (жопе) пристал?» и улыбается, понимая мои мотивы.

А что растет из женской пятой точки? Конечно ноги! Не знаю Каму как, а у меня четкое представление о ногах – ноги должны быть! Как  один мой приятель с неистовым восторгом рассказывал о походе в клуб знакомств для инвалидов – пошел в клуб… бла-бла-бла …цепанул… бла-бла-бла …как было здорово, удобно и возбуждающе… ничего не мешалось… ножек-то у неё не было совсем! После этого похода он практиковал ёблю с немой горбатой путаной за бутылку водки, говорит – каталась на горбу и мычала. Нет, камрады, ноги должны быть!

Стоя сзади мы должны видеть все это, но что же дальше? Ты прижимаешь её держа за бедра к себе, кладешь свою голову ей на плечо и проводишь рукой по груди. О да! Это изумительное чувство прикосновения к её сосочкам своими пальцами. Потом сжимаешь её грудь в своей ладони, аккуратно массируешь (это не воздушный шар нихуя). Какая грудь у неё, твоей музы? Некоторым нравятся женщины с первым размером. Хуйего знает, но по мне надо, чтоб в мою ладонь помещалась, а ладонь у меня не самая маленькая – для второго размера груди как раз. Но в любом разе они (сиськи) должны стоять.

Если не держать груди обеими руками, а в одной руке держать грудь… Кстати, забыл напомнить – и грудей должно быть две! …то другой рукой обязательно необходимо провести вниз хотя бы до пупка. Пупок. Аккуратный пупок, без всяких безумных выпуклостей, похожих на змей, чур меня чур.

Дальше еще ниже. Гладенько (веяние моды) чистенько. Ну хуй знает! Я не столь настойчив на абсолютной гладкости. Легкий пушок сверху дозволителен. Это чисто по мне. Но там, в районе входа скажем НЕТ растительности. Как мне поведал знакомый по ПТУ – у неё так заросло волосами, что я пробиться не смог! Если б у меня что-то было в желудке, я бы блеванул.

Доходим до аккуратного клитора. Аккуратного – не большого. А то как в том анекдоте:
Орел: Воробей, я тяну, ты перехватываешь, забираем червя и делим на пополам.
Воробей: Добро.
Орел оттягивает, воробей перехватывает, орел отпускает и воробья закатывает в пизду.
- Ловушко! – воскликнул орел взлетая.

Во! Забыл про литсо. Литсо, личеко, мордашко…
Это как кому больше по вкусу. Можно описывать разнообразие прелестей женского лица в книгах, объем которых взъебет все тома Ленина дедушки-мумии. Ну по типу губки там в полосочку или как у Джоли пухленькие. Носик картошечкой, редечкой, морковкой на худой конец. Зубы, между тем, так же должны присутствовать. Это все хуйня, что говорят беззубая мадама сосет лучше. Тебя сильно кусали за хуй? Значит ты еблан.

Ну литсо больше к голове из которой растут уже упомянутые волосы. А ниже литса-головы шея. Если у женщины нет шеи, то она из поговорки – Найдем мы тебе бабу, без пизды, но работящую! У женщины должная быть тонкая шея. Эти бодибилдерские терминаторы из говорящего стекла не женщины, они мутанты. Хоть шея у них и есть, но она размера с две мои, а это нихуя не кашерно и в общем негативно для ранимой психики падонка.

Шея и спина это одно и тоже? Не знаю, не знаю. Я всегда относился к женской шейке более, как бы сказать, уважительнее чтоль, чем к спине. Спинка должна, просто обязана изгибаться от твоих прикосновений…

Камрады, вы ведь не вдарились в средневековье и не видите идеал женщины в метровом росте да квадратной голове, чтоб сосала и кружку пива можно было поставить на голову? Надеюсь мои взгляды о женщинах разделяют большинство воткнувших в сие скромное описание, так сказать, внешности наиболее подходящей для ебабельности женщины.

А на счет характера и говорливости. Я лично считаю, что если девушка тебя пилит, значит ты ей интересен.


А если молчит, то она немая.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/66190.html