Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Air_For_Life :: Похождения Вадика (THE END)
30 Лет Спустя……………….

 
          Белый песок уходил далеко в воды Карибского моря. Аккуратный домик стоял возле воды. Были слышны песни чаек и гул альбатросов. Серферы катались на своих досках по волнам, а солнце жгло плечи и пекло голову.

      Вадик прогуливался по побережью, кидая камушки в воду. Седые волосы, бархатно развевались на ветру. Белая трость из слоновой головы,  трясущиеся руки и забвение о прошлом.

    Иногда по вечерам Вадик садился у камина и вспоминал свои прекрасные годы. Ему было тяжко, но он держался. И тут в один день изрядно напившись алкогольной продукции, Вадик пил вино у камина и грустил. Внезапно, он понял, что его смысл жизни законен. А дальше- пусто. Он со слезами на глазах поднялся с полу, взял свою старенькую катану и вышел к морю.

  На берегу было не одного прохожего. Даже собаки спали в это время. Вадик подошел ближе к воде,  развел мини костер и присел рядом. Катана  лежала не дергаясь. Когда костер разгорелся ни на страх, Вадик кинул в него свой старенький, ветхий, маленький блокнотик. Все было кончилось. Как будто он сжег свою жизнь и судьбу.

  Через три минуты он поднял катану. Сел в позу Лотуса. Катану поставил перед собой. Качнулся, как матрешка назад – вперед и со всего размашистого толчка распорол себе желудок. От печени до селезенки. Улыбка листнула на его лице.
Он с гордыней в душе упал на белый песок. Глаза были не закрыты, зрачки не фокусировали. Его тончайший, красиво-дерзкий взгляд смотрел вдаль, туда, куда он уже никогда не попадет…….

THE END


Вадику Посвящается……………………

++++++++++++
Искренне Ваш,
Пративогаз.


г2007
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/66105.html