Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Душегуб :: Кусочек щастья
Где то я вам уже говорил што подзавязал с синькой. Но сука жизнь блиять пошла сичас у миня нехуя непростая, проблемы на работе очинь сильно давят на миня  своим невроибическим грузом. И посему без дополнительной стимуляции можно запросто ебнуца умом и напрочь съехать с катушек нахуй. Поэтому раз в неделю, чаще всиго вечиром пятницы я прохожу релоксацию с помощью отборного гашика.

Так было и в минувший пятничный вечер. Забил значит плотнинько так трубачку, взял несколько нехуйствинных напасов, выключил к ебённой матери, все телефоныдамафоны. Включил опять же релаксирующую музычку  на центре, и присел значит чтоп задумаца о вечном, о насущном, о возвышенном.

И только начал я постигать тайны вселенной, и мироздания. Как в мои мысли нагло ворвался свин. «Ништяков хочу» говорит. «Иди нахуй – говорю - нимишай». «Всё равно ведь неотъебусь сам видь знаишь. Хочу сладкого, шоколадки там мармиладки и газирофку Дюшес. Отрывай сцуко свою жопу от дивана и пиздуй в магазин.». «Нахуй так обламывать – говорю – пойдем на кухню в холодильнике пошарим». «Нахуй, нахуй, у тебя в холодильнике окромя банки соленных огурцов никагда ничиво не ночевало. Хочу сладкого и ниибет. Хрю бля.»

Суко пришлось поддаца этому обломщику, не поспоришь со скотиной заебёт однозначно. Ну сбегал значит в магазин взял всего што нужно.

Подымаюсь к сибе на пятый ытаж. Вижу соседская дверь приоткрыта, из за двери громко гремит залихватская музыка в стиле двапритопатриприхлопа. А на площадке лестничной читыри дивчушки стоят, курят, и залихвацки таг гогочут.

- Здраствуйти дифчонки. Вы так заразительно смиетесь. Наверное праздник какойто у вас виселый.
- Да – отвичает одна жгучая весёлая брюнеточка – У миня сиводня День Рождения каг раз.
- От всей души поздравляю.
- Заходите к нам на огонёк.
- Не - говорю – Вы наверняка отмечаете этот светлый празник со своими самцами мужеского полу. А они скорей всиго не допустят посягательств на свою территорию. И чтобы защитить свой прайд, будут бить меня по литсу, и канешна же нагами. А я знаити ли плохо переношу физическую боль. Да и нипью я.
- Ну замужем, ну не все. Вон Маша теперь свободна. – сказала брюнетка, указав пальчиком на грусную миловидную бландиночку.
- Вы не пьете значит. А курите? – Спросила Маша
- Курю. Грешен.
- А постойте со мной покурите. Пообщаемся.
Подружки тем временем весело хохоча скрылись за дверью. Я закурил сигарету.

- А что это все подружки ваши хохочут, а вы такая грусная.
- У миня душевная травма. Мой малинький мир рухнул. Я рассталась с любимым мужчиной. А они там со своими мужьями такие щасливые танцуют обнимаюца. А я сижу как дура тихо напеваюсь и бегаю курить одну за одной каждые полчиса.
- Грусна. Ну бывает чего уж там.
- А вы здесь живёте?
- Ну да
- Один?
- Один.
- Вы знаити у вас такое чесное благородное литсо. Вы мне кажетесь хорошим человеком. А давайте я черис минут 20 от них сбигу и приду к вам в гости.
- Нивапрос. Давайти 5й ытаж прямо.

На том и порешили. Вернулся в свою берлогу. Заточил ништяков. И уже забыл про сваю белокурую страдалицу. Добавил пару напасов и начал было со своими мыслями опять уходить в астрал, как оттуда миня выдернул званок в дверь. ДЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЫНЬ бля. Он противный у миня што весь пиздец, поминять нада срочна.

В глазок было видно чью то светлую макушку. Моя гостья уперлась лбом в дверь и не переставая нажимала на званок.

- Здраствуйти всио таки решили заглянуть ка мне на аганёк. Выпить не желаете.
- А у вас есть? Выжи не пьёте.
- Не пью. Но запасы всигда имеюца. Коньячку?

После разговоров о ниочем и погоде. Мы перешли на волнующую её тему все мужыки казлы.
- Понимаишь я его любила, готовила, стирала, а он просто взял и тихо ушел.
- Ну ничего – гаварю – кагда шерстка у него скатаеца, оголадает тогда вирнеца неперижывай.
- Нет у него другая. Я знала но молчала, потомушта любила сильна. А он в один момент собрал вещи и ушол к ней ыыыыыыыы.
- Да ладно не пережывай таг. Бывает хули. Главное не тиряй веру в чиловечиство и в мужчин ни все такие. Я вот например хароший ога.
- Хочу кофийку.
- Невапрос – гаварю- сичас.

Встаю значит кофеварку включаю, поварачиваюсь, а она  уже передо мной на коленях, носом уперлась в ширинку и пытаеца римень расстегнуть. Девачку изрядно развезло, получаеца  у неё плохо. Ну я же добрый, посочуствовал, помог ей, хуй в руку вложил.
В рот она взяла нисразу. Сначала елдой сибе  в левый глаз попала , патом в правый, потом  про меж рогов сибе ткнула. Потом её тело дало крен вправо и она чуть не засадила сибе в ухо. Пришлось взядь за подбородок и помоч ей прицелица.

Сосала она ниумело, всего дружка моего обслюнявила и противно царапалась зубами. Становилось понятно почиму парень так тихо по англицки от неё слился.

Думаю нада прикращать этот оральный пиздец. Переместил её на диванчик значит, поставил в позу бидуина одиноко собирающего труфеля. Нежно так вошел внеё ну и приступил собствино к делу. Темп значит  увеличиваю, слышу начала пьяно прихрюкивать, застонала «Давай Коленька, давай милый, ещё,ещё» кричит. Оно бы ничего хуй с ним. Только не Коля я нихуя, не люблю знаити ли когда во время ебли на меня тиолка чужим именем обзываеца. «Какой я тебе Коля нахуй, Душегуб миня завут.»

«Ой прости, думаю о нем всио время, забыть нимагу». Ну сейчас бля забудишь нахуй. Хватаю левой рукой её за шею. Правой сминаю ей булку. И начинаю неистово с остервенением её ибать. «Ааааа забываю, уже забываю, да да». «Так как миня завут сучка?». «Душегуб бля, неотвликайся, неостанавливайся бля». «Тотоже нахуй».

Кончил, и пошел гандон стянуть да ополоснуца. Не люблю знаити, гандоны в узелок связывать да под кровать кидать. С утра палюбому в него вляпаешься, ладно хуй с ним если просто к пятке прилипнет, а то суко они ещё иногда и лопаюца, и вся хуйня на ковер брызгает.

Вернулся, моя партнерша лежит на животе мордой в подушку, в позе звизды. Фокусирует на мне свой мутный взгляд и говорит. «Знаишь после двух месяцыв страданий, севодня я себя опять почуствовала счастливой Коля»

Какжи всио таки мало нада брошенной адинокой душе. Чтоб выебли, напоили приласкали, да спать уложили.
Таг вот дивчонки. Пока я ещё молод, красив и гиперсексуален. Приходите к дяде Душегубу, он подарит вам кусочек щастья. Пятый этаж прямо.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/66104.html