Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Биздельник :: Как настаящему падонку пакончить сабой

Все блядь знают что истинный падонак ахуеть как любит жить. И еще аказываецца падонки пиздец какой живучий народ, принимая во внимание тот образ жизни каторый ани ведут. Не знаю как вы бля, но я например пиздец как живучий. Даже вот скажем в прошлае васкресение… Хотя нет, этот случай для атдельнага креатиффа.

Тем ни мении, нисматря на все что я выше излажил, истинный падонак должен чиотка знать как по падоначьи пакончить сабой. Не кочить, далпойобы, а покончить, если вдруг наступит такое, ни в пизду, решение… Для тех бля кто еще из вас не знает как эта делаецца я и пишу бля. Драчить не нада, эта серьезный топик.

Все предельна проста. Биреш два остра заточенных карандаша, суйош их себе в ноздри и со всей падоначей дури аб стол - ПИЗДЫК!!! Если фсе делать правильна результат гарантирую.Тут канешна есть одно маленькое но, нужно все это делать очень решительна и ни в каем случае не промахнуцца, иначе вы хуй добйотесь жилаемава результата. На пьяную голову или по абкурке этого делать не рекамендую а то все в пизду испортите и будете валить на миня. Ну и канешна, карандаши нада брать савецкие, крепкие а не какуюнибудь там китайскую хуйню. Вот такие вот бля у меня рекамендации по даннаму поваду.

Кстати, я очень не вьебенна тачу карандаши. Это майо любимое рекреатиффное занятие. Очень бля успакаивает. Атдаю свой хуй в рот каму угодна, что так как я тачу карандаши это не делает пачти никто, па крайней мере я ни фстричал. Если каму вдруг надо могу переслать парочку. Затраты па покупке карандашей и па атправке за ваш щеот. Обязательна не забудте влажить нужную сумму в канверт с уважительнай просьбай. За саму заточку с падонкав денег не беру! Приятной канчины.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/6605.html