Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

солитёр :: Затычка
Если когда-нибудь я решусь написать книгу про свою тёщу, то начну словами из классики: "Старая полковая лошадь, услышав звуки боевой трубы.." Это про неё. Вон она метёцца с дальнего конца садового участка, увидев, что я разговариваю с её мужем (моим тестем), а она в процессе не участвует. Не сбрасывая крейсерской скорости, на подходе кричит: "Кто сечёт?!" Делаю вид, что не слышу и продолжаю говорить с тестем..  "Кого подтянуть?!"  Тесть поворачиваецца к ней: "Тебе это надо?"  Она: "А чо?"
Затем уже моя жена начинает обижено мне выгаваривать: "Тебе что, трудно ответить?!"  Не трудно, просто не считаю нужным объяснять ей почему меня раздражает, что глушитель сечёт. Переживёт, даже если не узнает..

Ваще, без дельных советов моей тёщи сделать что-нибудь просто невозможно. Правда поссать я, всё же, умудряюсь. Всё потому, что она не знает когда я это буду делать, а я, не предупреждая, нырк в сортир.. Выхожу. Она смотрит на меня: "Чо?!"  Отвечаю так же конкретно: "Ничо!"  А то бы (если б успела) непременно посоветовала, как нужно правильно держать член, чтобы не забрызгать вокруг..

Бывает, конечно, с ней и весело. Например, жена звонит: "Мама упала с табуретки и сломала руку.."  Мне этого уже достаточно и я не спрашиваю, зачем она вставала на табуретку. А один раз приехала из сада с разбитым лицом – губа опухла, нос разбит и т д. Оказываецца где-то загорелась дача и мужыки побежали помогать. Правда дача сгорела гораздо быстрее, чем смогли помочь. Теща тоже ломанулась туда. А поскольку она любит одеть в саду самую огромную обувь, то забег совершала в моих ботинках 44-го размера. Размер и фасон обуви оказались не предназначены для лёгкоатлетических упражнений и она по ходу движения упала лицом об бетонную плиту.. В этот раз я уже для приличия спросил: "Какого (полового члена) она туда бежала?!"  Объяснить этот непонятный порыв души никто не смог..

Часто, бывая вместе за праздничным столом, и неоднократно выслушав смешные истории из её юности (смеёцца обычно только она сама), я заметил одну непростую, для моего понимания вещь – через некоторое время после начала банкета возле моей тёщи сосредоточены ёмкости, предназначенные для употребления различных напитков. То есть для: мартини, шампанского, вина, водки, коньяка.. И все напитки она обязательно пьёт (пробует), как и всё съестное. Загадкой же для меня остаёцца то, что у неё никогда на следующий день ничего не болит. Правда от всего выпитого ей всегда становицца очень весело, но иногда она возьмёт и всплакнёт вдруг..

Если не придирацца особо, то она, конечно, тёща как тёща, нормальная.. особенно когда молчит.  Когда она молчит я, правда, не знаю, ибо и спящей её тоже не видел..

Недавно рассказали старый анекдот: "Мужык-неудачник устал от непрухи и пошол вешацца в лес. Привязал верёвку, прыгнул. Сук обломился и он больно задницей стукнул землю. А там оказался чемодан полный баксов. Прибежал домой счастливый, а жена плачет: "Мама умерла.." Тут мужык чуть не задохнулся: "Во, блин, попёрло!"..
Вот и я о том, везёт же людям..
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/66049.html