Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

планБэ :: Белка
Открываю дверь, ставлю пакет на пол. Из темноты комнаты в коридор выпрыгивет белка, нюхает воздух. Закрываю дверь. Белка заглядывает в пакет, морщит носик, поднимает на меня глаза и недовольно спрашивает:
-    Блять, а чего орешки не купил?
-    Какие орешки нахуй? – лениво отвечаю я.
-    Не будешь кормить меня орехами – будет пиздец, - говорит белка, берет в лапки бутылку водки из пакета и прыгает на кухню.

Заебала, блять, пизда, - думаю. Захожу в парашу поссать, сажусь на унитаз, чтоб не промахнуться, ссу, вытираю хуй газетой, спускаю воду, выхожу. Дергаю ручку ванной – заперто. Слышен шум воды.
-    Ты еще там, сука блядь?! – стучу я в дверь.
-    Да пошел ты нахуй, пидарас! – орет сквозь плеск воды противный женский голос.
Устало вздыхаю, беру пакет и иду на кухню.

Включаю свет, белка сидит на столе, накрытом бесплатной цветной газетой и держа бутылку обеими лапками пытается отгрызть крышку,
-    Блять, какую хуевую водку купил, крышка хуй откручивается, наверное резьбы вообще нет нихуя.
-    Дай сюда, бестолочь – беру бутылку, враз срываю крышку, делаю глоток, ставлю на стол. – Рюмки лучше прннеси.
-    Рюмки? – удивляется белка. – Нихуя себе, та ты естет еб твою мать!

Белка спрыгивает со стола и пиздует вприпрыжку за рюмками. Я достаю из пакета бутылку крепкого пива «Чорный прынц» и пакетик сухариков с беконом. «Да, блять, я естет нахуй» - думаю.

Белка запрыгивает на стол с рюмками в лапках, ставит на стол. Наливаю. Пьем не чокаясь.
-    Вот если бы ты мне орешков принес, завтра бы все нормально было. А так полюбому какая-то хуйня будет. Или наблевано, или поломано что-нибудь или вообще, как в прошлый четверг нахуй окно разбито.
-    Шо за окно?
-    А ты сидел, сидел, вдруг вскакиваешь, хватаешь табуретку и с криком «да еб твою мать, блять!» бросаешь в окно. А окно то закрыто было. Вобщем, осколки, ветер, кипишь соседей.
-    А-а.. блять.. та нахуй эти табуретки вообще надо..

Ставлю бутылку с рюмками на пол, сажусь рядом на жопу. Наливаю. Пью. Белка держит рюмку с водкой в руке, смотрит сквозь нее на меня, прищурив один глаз и говорит:
-    Еще пару раз так замутишь, они тебя опять в дурку отправят. Ахуенно в дурке тебе, да? А всего лишь пару орешков купить мне надо. Жлоб. – Выпивает, поворачивается, смотрит в окно. В окне показывают, как падает снег.

Разливаю водку в рюмки, остается на дне – вливаю с горла. Пытаюсь встать, но что-то хуево получается.
-    Слышь, это, - Белка поворачивается и вопросительно смотрит на меня. – невпадло, сухарики подай. И пиво.
-    От бля, - белка прыгает на стол, неласково швыряет в меня сухарики и спрыгивает рядом с пивом в лапках. – Я тоже пивка хочу, - говорит.
-    Давай допьем уже, потом пивка – Выпиваю водку из рюмки, открываю об табуретку пиво, делаю большой глоток, протягиваю белке.
-    Слышь, давно хотела спросить – Белка быстро делает много маленьких глоточков из бутылки. Отрыгивает. Улыбается. – А кто это там у тебя в ванной?
-    Как кто? Мальвина. – Тянусь за откатившейся к плинтусу пустой бутылкой водки, беру за горлышко и швыряю в дверь ванной. Бутылка з грохотом разбивается. – Ты, пизда, долго там еще будешь сидеть?!
-    Пошел нахуй, импотент ебаный! – слышно из ванной.

-    Ндаа.. – задумчиво говорит белка после непродолжительного молчания. Делает маленький глоточек, протягивает мне бутылку. – Ладно, я спать пойду. – И упрыгивает в темноту комнаты.
Я открываю сухарики. Достаю один. Смотрю на него. Он так воняет..
В ванной плещется вода..
В разбитое окно дует ветер..
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/65997.html