Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Air_For_Life :: Похождения Вадика (Прекрасная королева)
Вечерело. Солнце, прятало свои ярко – красные лучи за гребень горизонта. Ночь кралась , как страус, маня и уговаривая уйти в нее.

    Вадик отжимался на одном пальце. По всей квартире валялись бутылки из под энергетиков, ампулы и сигареты. Без лишних слов и движений, Вадик нацепил на себя одежду и проследовал из квартиры на улицу мигом. На спине у него был рюкзак, солнечные очки, он как всегда налепил себе на лицо, длинно улыбаясь, шел по улице, ковыряясь в своем маленьком блокнотике.


    Подойдя к витринному магазину, он остановился напротив него. Тут продавали цветы. Красивая девушка заплетала цветочкам косички. Ее глазки были красного цвета. Они смотрели вглубь сознания и  она, с крохотной улыбкой давила на Вадика. Вадик улыбнулся и кивнул головой. Барышня заулыбалась, как собака  по утру. Вадик прошел внутрь магазина. Его миссия была выполнима, но более жестока, чем любая мысль маньяка, злого.

-Добрый вечер, меня Вадик зовут, а вас как? – С Эпизодической улыбкой говорил Вадик.

  Девушка тускло смотрела на Вадика и сделала руками какие то жесты. Вадик охуел в душе чутка, но понял, что имеет дело с немой. Он не стал выебываться и тем более изощрятся в объяснении всего дела. Он написал на листке бумаги, что ждет ее на берегу моря, в 23-00, без опозданий. Девушка, таинственно схватила листок и засунула его себе поглубже, что бы никто не увидел в сиси. Помахала ручкой и ушла в каморку.


  В 23-00 Вадик сидел на берегу и ждал свою подругу. Она появилась неожиданно. Вдруг предстала перед ним в белом, почти крылатом платье. Девушка улыбалась не на шутку улыбчиво. Глаза хотели его, мысли проедали мозг, как панда сахарную траву в Японии.

-Вино будешь? – Спросил Вадик.

  Девушка махнула волосами вниз, в знак согласия.

-Куришь? – С ухмыльной улыбкой спрашивал он.

  Девушка вкинула голову из правой стороны в левую.


    Вадик наливал все больше вина ей, а себе меньше всех. Время поджимало. Вадик элегантным взмахом руки посмотрел на часы и как всегда закричал «НА НАХУЙ». Правая рука Вадика,  наебнула даму по бошке с силой двенадцати тонной, кварцевой бомбы. Красно-сиреневая кровь покапала из брови дамы. Вадик поднялся, прошвырнул свой взгляд по песочному побережью и принялся раздевать жертву. Далее по делу.

Из кармана достал гранату, оттащил девушку за изгородь и посадил на жопу ее. Взгляну на ее лицо, чмокнул в щечку, оторвал чеку и засунул ей в рот. Перепрыгнув забор, через пару секунд прозвучал взрыв.
 
  Когда Вадик поднялся с песка, кусочки тела , не принужденно сыпались градом с неба.  Дело было выполнено. Закурив сигаретку, Вадик вычеркнул из своего списка очередную жертву, под названием «Ебанутая Королева» и побрел в сторону дома………….


Продолжение следует…………….

Ему посвящается……….

+++++++++++++
Искренне ваш,
Пративогаз.

г2007
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/65993.html