Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Air_For_Life :: Похождение Вадика (Первая кровь)
Вадик плелся по тротуару с черным чемоданчиком и заглядывался на красивых женщин.
Его мысли летали высоко в мозгу, пешеходы пробегали мимо, не обращая никакого волнения на Вадика. Он был красив, богат и сексуален. Вадик изредка доставал из кармана своей куртки маленький, размером с ватман блокнотик и царапал в нем карандашом, какие то слова. Он сел в парке и принялся разглядывать деревья. Покормив воробушков, Вадик пошатнулся по парку и пошел прямиком в бар, что бы выпить чего ни будь.

  В баре было почти не людно. Только две девушки сидели за столом и то, им было на вскидку лет этак 45,но весьма ебабельны. Не долго мысля, Вадик сел за стол, заказал себе немного коньяка и приступил к дегустации этого, чудесного напитка. Пилось, как в воду гляделось. На душе тепло, сердце заритмилось и к Вадику прискакало расслабление. Он стал реже обращать внимание на девушек.

  Одна была рыженькая, с голубенькими глазками, как шимпанзе. Другая же оказалась стройна, невыносимо привлекательна и оглушительно восприимчива к разным приятным словам. Он поставил свой чемоданчик у стола и  решил во что бы ему ни стоило познакомиться с ними. Прихватив бутылку вина, он со скорпастижной скоростью  выстрела в минуту сел к ним за стол. Разговор у них получался ни на шутку. Разговаривали они  то о машинах, то о том, какой процент вероятности, на долю населения, что прибежит конец светового дня и все поколение людей вымрет, как динозавры ну и прочие шалости. Вадик поднял вопрос о случайностях и судьбе.

- А, верите ли вы, в свою судьбу? – Было видно, что Вадик немного нервничал

-Нет, я не верю. -  Твердым голосом сказал рыженькая.

-А ты? Веришь? – Задал Вадик вопрос другой

-А я тоже не верю. - Засмеялась другая.

- А зря…….- Сказал Вадик, взглянув на свои часы фирмы Патек Филлип.


    Разговор заходил в тупик, но было слишком рано отступать. На голову Вадика сыпались килограммы вопросов, на которые даже самые умные, не смогли бы найти ответа. Изрядно выпивший Вадик, глубоко смотрел в девушек, пытаясь на немом языке объяснить им что то высокое и несуразное.  Они его не понимали……

  - Я спрошу повторно.. Верите ли вы в судьбу? – Громко говорил Вадик.

  Эти слова были как ядра, от Царь-Пушки, которые прорывали душу и сердце девушек.

  Они не повторили ни слова, а только поржали. Вадик, взмахнув рукой влевую часть от себя, снова взглянул на свои часы и громко заорал»ПОРА»……

    Он вскочил с места и со скоростью дирижабля выбежал на улицу, в папахах достал из кармана детонатор и нажал на красную кнопочку…….

    Маленький бар разлетелся в клочки…. Ебануло так, что дом, в котором находился это заведение - подпрыгнул……… А голуби, сравшие с ветвей деревьев, еще сильнее стали срать от взрыва и от неизбежности.

      Вадик поймал такси , достал из куртки свой блокнотик, вычеркнув из списка «БАР ДОЛБОЕБА»  и закурил сигарету ………………….

Продолжение следует……………..

Ему посвящается……………………

********
Искренне ваш,
Пративогаз.

г2007
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/65961.html