Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мимикриолог :: Месть за месть
- Магия 19-го века всегда была коктейлем ритуалов и секса. Мистицизм ритуалов давал толчок развитию беспорядочных сексуальных связей. Знаешь такого Алистер Кроули?
- Читал его «Закон Телемы»
- Так вот. Он был магистром O.T.O. – Орден Восточных Тамплиеров. Когда Кроули умер, о нем написали в английских газетах «Умер самый порочный человек на земле!». Конечно они ошибались. Кроули был поклонником одного широко известного в очень узких кругах человека. Начну из далека, но это тебе, Серега, знать надо.

Некая Софаль была главой «Объединения культурного просвещения», основанного в 1842 году. Основателем сей организации вместе с ней был Алексей Стреженов, известный на весь Петербург борец за сохранение консервативных взглядов. Главной их целью была группа «Отцов жизни», возглавляемая князем Соколовским. Этот тип был еще тот маньяк. На его счету около 10 убийств, доказано нуль. Его все знали как «извращенца из ада». Он сам себя любил так называть, - Леха поморщился и улыбнулся, - ну я перевожу на современный язык, чтоб тебе понятней было.
- Угу - промямли его собеседник.
Значица тааак. Темненькая там история была. Поговаривали, властьимуще господа подкуплены были членами сообщества «Отцов жизни» и творили что хотели, а Софаль и Алексей Стреженов каким-то образом пересеклись с этой сектой. В общем, войну вели не на жизнь, а на смерть, что и произошло со Стреженовым. Убили его в стиле «Отцов жизни» сломали ноги и руки, потом кувалдой проламывали грудную клетку, мастерски скажу я вам, так чтоб он жив был как можно дольше и слышал хруст своих костей.

Леху передернуло и он осекся. Ведь неделю назад Серега «Слон» своими глазами видел как эти люди работают. Все же он продолжил:
- Ты извини, но тебе надо это знать. Князь написал мемуары, читали их не многие. Они сохранились внутри основанной им секты. Каким-то образом копии этих мемуаров попали в руки Алистера Кроули именно в момент формирования его личности. Надеюсь, ты помнишь основной вывод «Закона Телемы» - позволять себе абсолютно все что хочешь. Так это слова Соколовского, заимствованные Кроули. Кроули был поклонником творчества, а вернее деяний князя Соколовского. Добавлю еще к его истории – упомянутая мной Софаль была помещена в дом скорби, после смерти Стреженова, где и умерла при ооооочень странных обстоятельствах. У неё отвалилась голова! Представляешь?! Так и было записано в медицинском заключении. Видимо это самое жестокое, что могли сделать члены братства «Отцов жизни». Именно тогда этим обществом была разработана система кодирования сознания человека, используемая до сих пор по всему миру.

Кроули увлекался магией, наркотиками и извращенством. Он был талантливым писателем. Ездил по всему, миру изучая магические науки и познавая разновидности воздействия наркотиков на сознание. В германии была основана организация О.Т.О. Кроули сразу вступил в неё, как только ознакомился с сутью этой секты. Вольные каменщики с распростертыми объятиями приняли столь известного человека в свои ряды, а тот очень быстро взлетел по иерархической лестнице организации, параллельно наводя в ней свои порядки. Своеобразное видение Телемы Кроули, адаптированное на лад князя Соколовского с инструментами «Отцов жизни» дало ошеломляющий эффект в мире оккультизма. Как ты, думаю, помнишь, оккультизмом в конце 19 века заинтересовались несчитанные массы людей по всему миру. В России его организация тесно общалась с «Отцами жизни», существовавшими до 1917 года. По известным тебе причинам, членам секты «отцы жизни» пришлось разбрестись по миру, в поисках истины. В поисках крови. Со смертью Кроули интерес к О.Т.О. был утерян. Не нашлось столь яркой личности, чтоб его заменить. Тогда активисты этой секты решили кардинально изменить догмы организации. А именно: оставить принципы беспорядочного секса, внедрить несколько измененное христианское начало и использовать для управления людьми систему воздействия на человека для управления над ним «Отцов жизни». Так в 1967 году в США была основана секта «Дети бога». Управление сектой было не самым удачным и их быстро разогнали, а кое-кого на долго посадили. Оставшиеся последователи Соколовского и Кроули затаились, выжидая момент возрождения их общества. Как ты знаешь, в 1991 году в одной очень большой стране прошли не менее большие происшествия. Бардак в России позволил этим «Детям бога» выползти из своих нор с высоко поднятыми головами. В Москве была создана Христианская организация «Истинная вера». По своей сути это мафиозная структура. Одна из самых малочисленных, но самая влиятельная из подобного рода. Ужасающая жестокость её членов подтверждалась многочисленными зверскими убийствами, совершенными как внутри секты, так и в противоборстве с другими религиозными обществами. Они добились финансового контроля над всеми «коммерческими» религиозными организациями. Угадай как?
- Система управления сознания?
- Она, в совокупности со зверскими преступлениями. Кстати, твоя безрассудная жестокость и твои проблемы весомо повлияли на их планы. Ты убил двух главных кодировщиков организации. А я двух основных солдат.

У Слона в голове промелькнула картина – комната с обшарпанными стенами, труба вдоль стены и два человека испачканные кровью с ног до головы. В ногах у них лежит изуродованное тело, в руках инструменты, в глазах блеск ярости и азарта. А Сергей стоит привязанный к трубе, а один из мужчин делает надрез на его руке. Кровь тонкой струйкой льётся из свежей раны. Выстрел. Резавший Серегу человек падает. Второй, пригибаясь, выхватывает пистолет и начинается перестрелка. Все происходит в глазах Слона как будто меняют цветные слайды. Выстрелы прекращаются. Два сцепившихся тела катаются по полу. Один из них оказавшись сверху, раскалывает череп другому попавшимся под руку камнем. Мужчина среднего роста разрезает ножом веревки опутывающие руки Сергея. И вот Слон уже едет на заднем сиденье вольво совершенно не понимая куда. Он засыпает, а просыпается уже в кровати.

- Что будем делать дальше? – спросил Слон
- А ты не хочешь знать кто я и чем занимаюсь? – ответил его собеседник
- Нет, я хочу мстить и я знаю как я буду это делать.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/65955.html