Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бвана М'Пого :: Почти бесплатный сыр
Нас тормознули, как только мы свернули с проспекта под эстакаду. Старлей, смахивающий на сушёного снетка, не торопясь подошёл к машине.
  - Документы, пожалуйста.
  Витя в полуоткрытое окно сунул пачку ПТС, доверенностей и прочих бумажек. Мент так же неторопливо перебрал их и вернул ненужные. ПТС нашей девятки он развернул и стал изучать, неспешно отходя от машины. Когда он прошёл шагов пять, то обернулся и поманил Витю рукой. Тот вышел. "Пиздец, - подумал я, - это надолго."
  Как выяснилось, я и не предполагал, насколько это надолго...
  ... Утром я стал обзванивать друзей-приятелей, живущих неподалёку и не занятых от звонка до звонка. Свободен с утра оказался Витя. Мне надо было за бабками сгонять на другой конец Масквы, туда и обратно, всего-то делов. С клюшкой ведь не особо пошастаешь по городу. Витя подъехал около девяти, я спустился во двор, гляжу - он на девятине, мокрый асфальт, тонировка, и вообще весьма свежо смотрится. Сели, поехали. Витя мне всё песни поёт, что он её купил за полрыночной цены у какого-то гонщика, чип-тюнинг, три блока управления, все навороты, бла-бла-бла. Я и сам слышу, что глушак не по-савецки рычит, денег, значит, стоит. А раз глушак такой, значит и тачка нафарширована соответственно. В общем, всю дорогу и туда и обратно он мне про своё ведро с гайками в уши дул. До этого поворота.
  ... Мент палочкой показал Вите куда-то назад, тот сел в тачку и включил заднюю.
  - Чо за ботва, Вить?
  - Сказал к "Газели" подъехать, которая сзади стоит.
  И правда - стоит ментовской "Соболь", да не простой, а с телевизором. Да, думаю, это не просто пиздец, а пиздец с попадаловым. Что-то с телегой не то, раз нас так конкретно на якорь ставят. Витя вышел из машины и загрузился в эту ментовскую телестудию. Минут через пять выходят уже втроём, он, тот самый старлей и напарник старлея. Подошли к нашей девятке, я уже вылез из неё, стою рядом, мечтаю о жратве.
  - Откройте капот.
  Постучали, пошкрябали что-то.
  - Да и стакан у вас переварен.
  Витя давай бухтеть, дескать, не может быть, всё чисто, ни швов, ничего нету, да и вообще - знакомый гаишник пробивал. Второй мент ему говорит, дескать, пойдём, я тебе на компьютере всё наглядно про твою тачку распишу. Они ушли, а я старлея спрашиваю, за что, мол, нас тормознули.
  - Ну, госномера у вас висят с третьего Гольфа, их спиздили ещё зимой, вот телевизор и среагировал. Номера кузовные, как выяснилось, тоже перевареные. А когда я ПТС в руки взял, то сразу понял, что его дома на принтере отшлёпали. Я даже номер движка смотреть не буду, уверен, что он совпадает, если на принтере печатали не спьяну.
  Тут Витя из "Соболя" зовёт его подойти. Вдвоём они залезают туда, скоро Витя является уже один, смурной как Гамлет, видать, полный консенсус ему сделали.
  - Две штуки, чтобы отпустили. Дешевле - никак. Им надо детишкам на молочишко, а ещё в конторе ихним подельникам тоже нужно дать, пиздец, короче.
  - Звони хозяину тачки, гонщику этому сраному, ведь ещё и двух недель не прошло, как ты её купил.
  Конечно же, трубу никто и не думает брать, симка уже в тот же день в помойке была, естественно.
  У меня в кармане пятнадцать штук, у Вити - штука.
  - Вить, а кто тебе её пробивал?
  - Коля, ты его знаешь.
  - Ну  так пусть дует сюда, вытаскивает нас из этой жопы, он насрал, пускай сам и расхлёбывает, майор ёбаный.
  - Он сейчас в госпитале лежит, даже не знаю, сможет он подъехать или нет.
  - А хули, что нам, из-за этого мудака на нары отправляться на пару днй? У тачки ничего своего нету, всё покраденное, ща её на стоянку, а нас - за решётку, плавали, знаем. Хорошо хоть, в багажнике покойник не лежит, а в салоне - Муха. Звони этому уроду, Витя, нехуй ему зоровье править, и так рожа как арбуз.
  Через час подъехал Коля. Пошёл, со своими сродственниками парнокопытными чего-то перетёр, и порадовал Витю, что сошлись на штуке. Скинулись мы, собрали тридцатник и убрались восвояси. Перед тем, как уехать, спрашиваю я Колю:
  - А что, Коля, как же ты пробивал машину-то?
  - А я раз попробовал файл открыть, не получилось, второй раз - не получилось, ну я и подумал, что всё в поряде.
  Ай, маладца!!!
  А потом мы с Витькой неделю у него еблись, морду переваривли от другой, гнилой, зато чистой по документам девятины, и перекидывали потроха с одной на другую. Сейчас у него вполне законная колымага, но всё равно, когда Витя мента на дороге замечает, она у него в сторону слегка отпрыгивает.
  И вышли Вите эти полцены раза три по полцены. Эконом, бля...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/65949.html