Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Евгений Староверов :: Тест на подонка

Они живут, даря нам светлый пыл, (с) Э.Асадов.
С красивой, бескорыстною душою.
Так выпьем же за тех, кто заслужил,
Чтобы за них мужчины пили стоя!



Не знаю братья, что делать с натурой своей злоебучей. Ведь уже и яйца поседели и стоит через раз, а всё одно, ебаться и никаких гвоздей.

Интересно в каком возрасте приходит умеренность и покой? Когда закончится сия мука? Казалось бы дети, внуки, работы невпроворот, а этот скот всё на подвиги рвётся. Не лежится ему, не висится, там внизу, в потном и размеренном тепле.

Люблю жену свою до глупости, до абсурда. Первые пять лет совместной жизни думал: ох если изменит, убью к ебене матери. Ещё через пять лет думал что просто отпизжу, а сейчас даже ударить не смогу.

К чему прелюдия такая многословная? А вот к чему. Женщину я встретил, не девочку-припевочку, но зрелую, матёрую женщину. Оказывается учились мы с ней в одной школе, только я на пару классов старше. И толи очередной раз задурил я, толи это была одна из разновидностей любви? Теперь точно не скажу, но пустился я во все тяжкие.

Дома не ночую по две три ночи, изоврался весь в конец. Жена замучилась меня в командировки провожать. И с женщиной этой мне не просто хорошо, а охуительно!

Накормит, напоит, постирает и в любви весьма искусная особа. Полный мадамский набор. А я же поэт-мечтатель недоёбаный, не могу жить и мыслить как обычный, нормальный мужик. Ебу одну, а о другой мысли. Чувствую дежа-вю у меня по полной программе. В последнюю секунду одёргиваю себя, что бы имя не перепутать.

И главное хорошо мне с обоими. Жену, как уже говорил выше, люблю всем своим маленьким и гнусным сердцем. И любовницу вроде тоже люблю, а может жалею? Одинокая она, брошенная. И дети есть и дом есть и работа неплохая, а вот счастьем бабьим обделил боженька.

А попадалово с моей стороны стопроцентное. Ведь дама эта меня своим счастьем обозначила. И толи внушила себе, толи на самом деле влюблена в меня как перед смертью.

А мне так и вовсе хуёво. Любовница конечно знает, что у меня семья и с пониманием относится к сей проблеме. Да только и я не слепой. Понимаю, что её бы воля, не отдала бы меня ни кому. Знает, что жена у меня больна, знает и настораживает меня неуместной заботой о ней. Очень мне не нравится всё это!

Приезжаю домой, а там жена. - Женичка приехал! А в глазах такая радость и такая любовь. Сердце разрывается на части от жалости к обоим. Ощущение гадости в душе и омерзения к себе, не оставляет даже во сне. Иногда кажется, что самый распоследний пидер чище и порядочнее меня грешника. Кого предаю, мразь!

Так бы и метался я с сердцем разорванным как междуёбаный, если бы подруга сама не дала мне повод. Как то само собой началось обычное в любви действо. Почему не позвонил? Почему во время не позвонил? Где был? С кем это тебя видели?

Лучшего я бы и сам не придумал. Мало того, что меня опекают плотно, так ещё и диктуют, да и относиться начинают как к своей собственности. А я же в неволе то не размножаюсь. Так и это не всё. Дама делает ход конём и беременеет, рассказать от кого?

Вдоволь наизмывавшись и погубив определённое количество эритроцитов берёт отгул и едет таки на утреннем такси к доктору. Такой пиздец я конечно же стерпеть не смог, да и повод подыскивал давно. Так и расстались. Некоторое время ещё трепали друг другу нервы звонками телефонными, да пустое. Разбилось, не склеишь.

А я? А что я, упёрся рогом в работу, воспитываю внука, да на Удаве втыкаю, вот и вся история. И любовь у меня есть, правда платоническая, да по хуй, Дуньку никто не отменял. Зато в любое время дня и ночи, в любую погоду, с бабками и без них, пьяного и сраного ждёт меня дома самый преданный, самый верный человек на свете. Люблю её больше самой жизни. Да и жизнь говно если её нет рядом. И вся эта поганая работа, звания, деньги, машины без неё мне и на хер не нужны.

Сегодня знаю точно, подари мне Бог ещё один шанс, дай начать сначала, ни секунды не задумываясь выбрал бы только эту женщину. По хуй мне её  артрит, по хуй что встречает она меня в кресле инвалидном, зато самая любимая на свете. Женщина, которую четверть века назад назвал своей женой!

24.01.07.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/65948.html