Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Анна Каренина-Рапопорт :: Маньяки в белых халатах
Ко мне обратилась моя хорошая знакомая за советом и дружеской поддержкой. Очень красивая, на мой взгляд, женщина, но баба с яйцами. Бедняга пала жертвой врачебной ошибки. Врачебные ошибки встречаются всякие. Но такое…
Моя знакомая обратилась в солидную косметическую клинику. Она желала уменьшить свою грудь на два размера и придать ей стоячую форму взамен висячей. Но врачи все перепутали. Все! И вместо того, чтобы уменьшить грудь, увеличили ее, вернее их, на два размера! Но, справедливости надо отметить, что новая грудь, не смотря на всю свою пышность, теперь торчит вперед как у девочки-подростка. Видя такое дело, пострадавшая новой грудью осталась довольна, но в суд на больницу все-таки подала. На компенсацию морального ущерба и нанесению вреда здоровью. Ее адвокат утверждает, что она права. Мотивируя это тем, что изменение формы и величины груди его клиентки на ее моральном облике сказалось самым негативным образом. И его нетрудно понять.
— За победу в судебной тяжбе награжу по-королевски, — заявила ему моя знакомая, имея в виду вовсе не финансовую сферу. И адвокат, мужчина зрелый и обремененный семьей, который и в годы далекой юности моральный кодекс строителя коммунизма не чтил и не соблюдал, глядя на ее обновленные груди, зажегся как юноша бледный со взором горящим.

Окрыленная надежной юридической защитой, она прямо заявила администрации клиники: — Да, признаю, после операции моя любовь с мужчинами поднялась к вершинам страсти. Но, помните гады, я не злодейка, но и добра от меня не ждите! И потом, у меня денег нет!
— Если хотите много $$$$$$$, нажмите и удерживайте одновременно клавиши Shift и 4! — весело и нагло ответили ей в очаге пластической хирургии. Финансовые наскоки со стороны прооперированных клиенток там были отнюдь не в диковинку. Собственно, после этого она и решила всплакнуть мне в жилетку.
— Отнюдь скандализована их остроумием, — утешила, как могла, ее я, — твой адвокат мужчина серьезный, в народные депутаты не привлекался, в Союзе писателей не состоял. Если заинтересован в победе, а он заинтересован, то враг, в лице пластических хирургов, будет разбит. Лично я в этом не сомневаюсь.
— Говорит, что любит, — подтвердила мою догадку пострадавшая от маньяков в белых халатах, — сегодня утром заявил мне, что я помогаю ему забирать у океана страстей и желаний прежде отобранную у него сушу. Это он что имел виду, как думаешь?
— Опускаю перипетии, предшествовавшие мозговому штурму, — после краткого раздумья ответила я, — но, как мне кажется, он хотел тебе комплемент сказать. Вычурные комплементы по утрам — это хороший прогностический признак. Это я тебе как опытный клиницист говорю. Тебе стоит прислушаться к словам адвоката, голубушка. Делай, как он говорит, и все будет в порядке.
— Вплоть до минета? — переспросила моя знакомая.
— Если человек хочет, чтобы его уважали, он должен относиться точно так же к окружаемым, — твердо сказала я.
— Да я и сама понимаю, что надо, — согласилась моя подруга, — и он из них деньги выбьет.
И теперь вот я сижу и думаю — а вдруг не выбьет? Может все, включая минет, зря?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/65944.html