Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

МСЗ :: Зародыш

Час зачатья я помню не точно
(с) В. Высоцкий.


«Ох, блядь, и заносит, сцуко, на поворотах,» - мыслил Сперматозоид, несяся по каналу от айиц до свабоднава палета. «О, ебать! Да я кажысь попал не в рот к очередной бабище, а прямо в пелотку! Так нахуй, все остальные мне пох, и де тут йацеклетка? О, вот она! Ща я ее апладатварю!» Помимо его, остальные жыфцы так же устремились к вожделенной клетке, каторая, как гимназистка, стаяла и папрявляла краишки свайей мантии. «Па однаму, мальчеки!» - Толька и успела сказать, кА кнание накинулась агалтелая талпа. Наступая на хвасты, каму-та заезжая в голову. Сперматазод атваивал Йацеклетку, опосля чего быстра слился с ней в иединое целое. «Ну вот и песдец, теперь я Зародыш!» - горда падумал Сперматазоид, а можыт Йацеклетка, а скарее всиво падумали аднавременна.
«Так, спирва разведка. Ага, мамашка трезвая, хотя, хотя винища попила, покурила… Сцуко, как же заибата, лежишь, делишься на клетки. Кайфы и ништяки всякие ловишь…
Ебать, а нука мамашка, быстро пашла и все отрыгнула… А то чота бля, нипральна деление меня на многих пошло! Не хочишь? Ну хули, придоццо токсикоз вызывать… ты у миня шелкавая станешь!»
… прошло две недели…
«Ну чо, мамашка? Месячных нету? Ну а хуле ты думала? Я ужо тут! Во, и ташнит тя не па децки, и паблевать бежишь… Эх, и де там попшка то прападаит?

О, мамашка папашку в ЗАГС павела! Ибать-калатить, да у меня теперь папашка буит! И не какой-нить там, а свой, родный, из йаиц каторава я путь сюда начал. Благо, что папашка и сам на мамашке жыныццо хотел… Дурак бля, я таким хуй буду, но мне папашка нужен. С кем пиво пить, баб ебать…Стоп бля! Я же не решил главный вапрос – а кем мне бать то? Падонком или пелоткой? Ща помыслим… Пелотка – ну какие кайфы у ние? Многа не выпить, курить  - косо сморят, ибут, и не тока в рот, но ищо и жоппа страдаит… Не, пелоткай быть хуйова, толи дело быть Падонкам – пей пивас, водовку, еби пелотак. Плюс всяки разны ништяи типа рыбалки, баньки, опять же бляди… Решено, буду Падонкам!»

«Так, мамашка, теперь ты миня слушай. Чо ты там назавтрак схомячила? А меня спросила, хочу ли я есть творог? Я можыт мяса хачу, кароче, песдуй за мясом, да не забудь саленава агурца. Надо же к закуси сызмальства привыкать… Мамашка, а ну нахуй выплюнь сигарету! Думаешь, папашка не видит – так и можно все? А вот хуй! Чо? Пабливать захателось? Прально, нехуй меня в зародыше портить! Я, када вырасту, сам свое выкурю и выпью. О. папашка пришол… пианый, сцуко, грит с корешами в бане был, по 100 выпили… Пиздит! Со 100 папашка таким не будит, видима забыл сказать, шо по 100 было раз 8… или 9… хуй сасчитаишь… О, у мамашки таксикоз вызвался! Пианова папашку среди ночи в магазин пагнала, и пральна, я можыт, именно чичас клубники захотел, да мамашке так это в моск втер… бля, а папашку риальна жаль. Добрый у миня папашка, хуле, панимает, шо наследник я, и баловать меня нада.»

«Эй, мамашка, еще рас такой скандал устроишь папашке – я тебе не то шо токсикоз, я тебе сиденье в сортире в абнимку с унитазом на месяц абаеспечу! Бля, тоже дадумалась – давела папашку, он же бля чуть из семьи не ушол! Даже миня хател бросить! Бля, ну и кем бы я вырас? Ежали без папашки рос, только с мамашкой? Во, адумалась, и это заибца! Пральна, проси прощения, папашка добрый, простит тя, а всеблягодаря мне! Не забудь это, мамашка! Это Я не дал папашке от тебя, дуры ебнутой уйти!»

«Мамашка, остановись, остановись я сказал! Ну куда нахуй ты столько воды выжрала? Утопить меня захотела? Так дура, я и так в воде… Бля, а это чо за хуйня и излучением? А! Так это меня фотографируют! Бля, працедура УЗИ называеццо – не хуй собачий. Эй, ты, овца в халате, а ну отпусти, ты мне руку придавила! Отпусти, а то ща мамашке въебу по мочевому, так, чтоб нассала на тебя… Ну и хули ты до меня доебалась? Чо, не понимаешь ктоя? Мальчик или девачка? Ну ты бля и офца! Я Падонак! На, сука, смари, вот мой палавой хуй! Правда маленький ишшо, ну да я и сам ишшо невелик! Ниче, годков через 15 тебе за щасте будет иво в рот взять! Тока я хуй иво тебе в рот дам! Вспомню, как ты мне руку придавила, и не дам! А вот паибалу могу! Фу бля, наконец то закончилось, мамашгка посцать схадила, теперь мне камфортна, ничо не жмет, не давит… Вон мамашка какая счасливая, папашке мои фотки несет, да писульку какую та – типа мол, все ништяк, я падонак, а не засцыха какая-нить! Правда вот врачи в пелотколечебнице – скаты форменные, мамашку на анализы ганяют, бля. Это я то из-за чиво страдаю? Схуя ли раз в две недели без завтрака обходиццо? Да нармальный я, НАРМАЛЬНЫЙ, и все у миня ништячок. И развиваюсь я прально! А хули вы хатели, я мамашке пить-курить не даю! И кушать заставляю тока то, что палезно мне. Эх, далбайбы в белых халатах, нихуя то вы и не панимаите…»

«Такс бля, а скока я тут уже, у мамашки то в пузе нахожусь? Ебать! Восьмой месяц! То-то я думаю, с хуя ли, когда ебну ногой или рукой то мамашка папашкину руку к пузу прижимает,и оба радостна лыбяцца! Бля, так это они со мной так играют и разгаваривают! Правда вот музыку редка клеевую включают… Ну ниче, вот вырасту – я буду слушать все что захочу! А еще папашке надо высказать, ну это када гаварить найчусь, – с какова это он решил мамашке присунуть, када я уже в маааленькава падонка развился? Харашо, что я не спал, мамашке на желудок надавил, шоп ее тошнило! А то папашка чуть мамашку вместе са мной не выеб! Во бля пазору было бы! Не допустил… Правда папашка на след день какой-то дуре все-таки заправил, ну и харашо! Главное, что меня не побеспокоил…»

«Мамашка, не ори! Не ори говорю, думаеш, мне легко на свет белый выбирацоо? Это сюда я попал так запроста, потому что меньше миллиметра был, а вот назад хуйова… Не дави на моск, не дави, вот… Ну все. Голову вытащил, ой бля! Суки!!! Свет нахуй выключите! Все, бля, освободили, бля, вот и пуповину отрезали! Отпусти меня, бля, ты чо, дибила кусок, атпусти нахуй.. Ебать, ты мне еще и по жопе рукой стукнула, ну падла, погоди… Бля, где моя мамка??? А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!»

… В родильном отделении громко заорал новорожденный младенец.
- Поздравляем, - сказала медсестра-акушерка, - у вас мальчик родился, крепенький.
Молодая мама вымучено улыбнулась…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/65784.html