Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пикассо :: О свежих пелотках
Сегодня речь пойдет не о гигиене. Хотя вопрос немаловажный в межполовых отношениях, особенно когда хочется отлизать пелотке.

Тема моего произведения, традиционно гениального и бессмертного, - как накопать свежих тёлок быстро и сравнительно дешёво.

Я не хотел рассказывать этот секрет, но ситуация на Удаффкоме стала крайне обостренной. Сексуально неудовлетворенные фтыкатели проявляют невиданную агрессию и оголтелый онанизм на ресурсе, бросаясь на виртуальных женщин. Меня это, как патриота своей страны и Удаффкома, настораживает. Поэтому я решил переступить через себя и поделиться секретом.

Идея эта мне пришла, когда я стоял в одном из салонов сотовой связи и выбирал себе чехольчик. Старый порвался, зашивать его в очередной раз не хотелось, поэтому пришлось топать в салон. Вежливо отшив пару навязчивых менеджеров (как это делать, я рассказывал в одной из своих работ), я стал спокойно рассматривать витрины с чехлами. Передо мной встала задача – кожа или силикон. И в этих раздумьях я стал бродить по салону, рассматривая в витринах ништяки.

Несколько человек стояли в кассу, что бы оплатить телефон. Симпатичная телка продиктовала кассиру номер. Кассир переспросил. Телка повторила. ЭВРИКА!!! Теперь вы поняли, о чем я?

Если у пелотки есть мужик, то ОН ей кладет деньги на телефон. Если телка при деньгах, она не платит в салонах. Поэтому пелотка, оплачивающая сама мобильник – с большой вероятностью обычная одинокая пелотка. Приходите в салон и шаритесь в поисках чего-то такого навороченного. При этом осматриваете стоящих в кассу пелоток. Мордашку и фигуру можно сразу оценить, не отходя от кассы (хе-хе). При этом запоминаете номера, которые говорит эта пелотка. Запомнить тяжело, поэтому лучше сразу набирать номер на телефоне. Когда пелотка заплатит и будет выходить – наберите этот номер. Если у неё где-то зазвенит, то что это значит? Догадайтесь с трёх раз. Правильно, малацы. Это значит, что номер её!!!

Теперь у вас есть информация, которой мог бы позавидовать Джеймс Бонд. Это внешность пелотки, её голос и манера говорить и одеваться, мобильный номер. Теперь надо выждать два-три дня и действовать. Можно начать с СМС. Можно сразу позвонить, сымитировав либо ошибочно набранный номер, либо спросить Васю, сказав, что он дал этот номер. Статистика показывает, что каждая четвертая-пятая телка захочет продолжения общения. Она будет отвечать на СМС, общаться по телефону и в итоге согласиться на свидание. А там уже вообще всё просто.

Мобильных салонов у нас дахуя. Дерзайте.

И не благодарите, мне для вас не жалко.

Искренне Ваш, Пикассо.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/65630.html