Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пожарник :: Спасибо Сеньке Тузику!
Как-то прочитал я на сайте креатифф Сеньки Тузика "Этикет" и мне так понравилось, что решил я применять указанное средство на практике в качестве катализатора процееса уложения в койку разных особей женского пола. Как же я это делаю...

На сайте знакомств выцепляю тетеньку, во-первых строках переписки выясняю ее отношение к Дом-2 и примерный уровень АйКью. Если результаты оказываются выше среднего, то предлагаю ей шагать по ссылке на Удафком, прямо аккуратно к Сеньке в "Этикет". После того, как она все прочитает, я терпеливо выслушиваю все "фи, " как пошло" и "боже, как так можно?". Затем затираю ей про своеобразный юмор автора, соглашаюсь с ней относительно пошлости и грубости как изложения, так и самого смысла. Потом мы немного рассуждаем о скорости жизненных процессов, о возросшем ритме времени и прочей лабуде, постепенно приходя к мысли о том, что на разные ужимки и прыжки самцоф вокруг самок в самом деле уходит очень много времени. Так много, что на указанный Сенькой атом вообще ничего не остается, а творить и созидать удается только в туалете. Затем мы обсуждаем, с моей подачи, описанные Сенькой результаты "этикетных" переговоров, и приходим вместе к выводу, что самка ведь тоже желала наступления итимных последствий и мешали ей только предрассудки и неправильно понятые моральные принципы. То есть, объясняю телке я, путем различных телодвижений и потратив определенную сумму через какое-то время мы также достигнем консенсуса. Все деффки желают "отношений" и прочего "будущего", но зависеть это будет только от результатов совокупления и моих истинных желаний в этом направлении, а не того, что я наплету ей при разводке, ни за что на этом этапе не сознавшись в истинных планах относительно охаживаемой пелотки.

После всего этого я безаппеляционно заявляю о чертовской привлекательности нас обоих, о неминуемости наступления соития, о бренности жизни и скором конце света, предлагаю оплатить наличкой несостоявшиеся реверансы рэсторационного характера в ее сторону и безотлагательно приступить непосредственно к итоговому мероприятию того комлекса глупошных расшаркиваний, которо нам удалось так ловко и экономически целесообразно избежать благодаря аффтару Удафкома - Сеньке Тузику.


Пока мне этот метод очень помогает экономить время и деньги, так как, во избежание подозрений в проституицированной подоплеке знакомства со мной, телка денег не берет, а раздвинуть ноги соглашается ввиду вновь открывшихся обстоятельств ее мотивации и тайного животного желания поибацца.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/65435.html