Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Евгений Староверов :: Человек родился
Утро началось просто прекрасно! Наконец нашолся штык – нож проёбанный накануне. Всё Стёпа, пидар косорукий. В ладошках прапорщики ебуца. У нас но-онче су-бо-те-яяя, аа наа заа-автраа воскрее-сее-нье. Солнышко ласковое подмигивает. На ветке берёзы полощется ветром старый высохший гандон. Хорошо на полигоне весной.

Офицеры и прапорщики спиздили в деревню, ебаться восхотелось, да и винище тростниковое никто не отменял. Рота в бане, а я раб божий в красной повязке Родину блюду.

И надо же было этой хуйне случиться именно в моё дежурство. Видно и вправду бог шельму метит. Кто эту дуру из дому выгнал, кой хуй она припёрлась?

Ладно, расскажу. Припизжу канешна, ну дык не без тово ж. А не любо, не слушай.

Сижу на лавочке, возле барака казарменного, соломинку жую, в небо бескрайнее пялюсь и до того мне хорошо…

Жеее – нькааааа!!!! Блять! Чуть с лавки не ебанулся. – Кузя! Ты хули орёшь сука, сказывся?
- Жень, ты щас ахуеешь! У лейтенанта Пысина баба из города на велике приехала, благоверного на тему ебли проверять. Уж не блядует ли? Хотя с кем тут? Разве что с макиварами.

- Кузя, иди на хуй. Какая жена, у какого Пысина? У евонной бабы девять месяцев беременности. Иди в пизду, не мешай Родину грудью заслонять.

С Кузей мы годки, потому и буреет на дежурного, сука Вятская.
- Ну так напрягись Джонни. Эта дура, с ахуенным пузом проехала на велике двенадцать километров. И сейчас лежит в казарме, на твоей койке и нехорошо ей.

Хотел ещё раз на хуй послать, ан нет, не то что то.

Ааааа бляяяять!!! Ребятыыы!
- Стёпа, замри на хуй. Чё орешь как Волосович, когда мы у него огуречный лосьон выпили?
- Женя, она тово. Она на твою кровать напрудила. (Стёпа у нас пацан колхозный и говор у него соответствующий) Смотрю писяет и писяет, а под кроватью лужа дак уж и вовсе большая.

Тут бы надо сказать, что перед армейкой я готовился в Мед да передумал. Но обчитался вельми «Акушерством и геникологией», справедливо полагая, что встреча человека на свет, есть самое главное в жизни.

- Нуко оба за мной, бегом нахуй.

Влетаем в казарму а там… Бабёнка не то что бы орёт, но стенает ссука громко, по Станиславскому. И воды у неё всяко отошли.

- Кузя в медпункт бегом. Неси спирт и всё что сочьтешь нужным. Закрыто? Ломай на хуй. Стёпа, ты в деревне видал как корова рожает? Не видал? Ах свинья поросилась. Да принцип тот же, ассистировать будешь. Чайник с водой тащи?!

Бляя, у неё башка лезет. На руки пидер слей, бегом хуй моржовый.

- Ну ко давай родимая я тебе подсоблю.Спокойно, всё будет хорошо. И не зли меня карова ёбаная. Оглушила бля.. Ах тыж скользкий какой, противный ффуу..

Внимание! Пилю тупейшим в мире штык - ножом пуповину. – Стёпа, а ты куда? Блевать? Знаю што длинно, да по хуй. Скорую вызвали хоть? Ну хоть какая то от вас уродов польза. Чем перетянуть? Ага, жгут из бинта. Нормалёк.

Ооо, как заорал, и заводить не надо. Самостоятельный. – Ты хули сука на гимнастёрку льёшь? Ты на дитё лей урот. На вот нахуй, заверни и потряси, а то мне ещё с этой велосипедисткой закончить надо.

- Ну и чё лежим подруга? Дальше то за тебя мать Тереза рожать штоли будет?

Слабенько так кукарекает: - А у меня что, двойня?
- Хуёйня! Послед рожай, место!
- Нет у меня ни какова последа, я спать хочу(и глазки блядюга закатывает)
- Ну ладно ссука! Щас я тебе кесарево делать буду штоп не сдохла. Резать буду вдоль, начну снизу, сразу от дырки. Стёпа, штык – нож давай!

Хуйяк! Родила как обосралась. – Степан, забери это и закопай за казармой где нибудь. Ты куда? Опять? Ну я Вас уроды, чмошники ебаные…

Докторица со скорой руку мне пожала, забрала дуру  с приплодом и в городище уехала. А я въебал почти без паузы два по стопесят спирту разведённого и чувствую, отпускать начало.

Слышу тарахтит. Ооо, литёха наш на трёхколёсном Урале едет. Ну слава Ирбиту!

- Привет дежурный, как обстановка? Ебать меня в темя, да ты же пьяный?!!

Вкратце рассказываю наши приключения. Не верит, бежит в казарму. Допинг – допрос, телефонные переговоры. Вылетает и ко мне.

- Дежурный, у меня такое, у меня сын родился, я отец!!!
- Да иди ты на хуй, не может быть. Случится же такая хуйня.
- Слышь, ээ… Женя? А кто роды то принимал? Пацаны говорят, что ты?
- Ну я, и хули дальше?

А дальше братья идёт бред сивого прапорщика.

- Дак ты чё, получается ты у моей всё высмотрел?

- Нет бля, я как порядочный человек всё время отворачивался. Вот же дурак блять инфантильный. Ну баба, намаешься ещё с этим папой.

Еще через час сидим с литёхой на полянке под берёзками и жрём пойло тростниковое из горла. Я уже ниочём. Братаемся и я говорю новопредставившемуся: - Слышь Серёжа, а у бабы твоей пизда до того смешная…

Бойцы нас разняли, но в ебучку получить я успел. Да классно так, аж до пузырей кровавых.

Последнее что помню, это лежу я на спине среди трав ароматных. Достал хуй и ссу вверх. А струя в виде золотого дождя возвращается и падает мне на гимнастёрку, галифе, рожу. А мне так светло и радостно!

Солнышко ласково подмигивает. На ветке берёзы полощется ветром старый высохший гандон. И жизнь братья продолжается. Огогогогооооооо!!!!


ЗЫ: Мальчик Женя Пысин. Весной тебе исполнится двадцать шесть лет. Хоть флакон коньячины крёстному пришли пидар.

ЗЗЫ: Пизда в которую лезешь и пизда из которой вылазят отличаются как хуй и фламастер.

12.01.07 г.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/65413.html