Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Sliff_ne_zoSSchitan :: Как я в ночь на Рождество сражался с единорогом-вампиром в состоянии наркотического опьянения (с фото)
Дунул тут как-то пятку, песдую домой. Вечер, холодно, темно – Бибирево, хуле… Вдруг гляжу, впереди меня белая лошадь идет: тынц, тынц, тынц… Ну, я за ней, догнал чуток, вижу – че-то ушей у нее дохуя… Пригляделся внимательнее – батюшки, да это же рог! И значит, это единорог – сказочное жывотное, при прикосновении к рогу которого сбываются самые заветные желания! Ну, надо догонять – сегодня же Святая ночь!

А единорог, сцуко, вдруг в какой-то переулок как метнется! Я сначала торомознул, потом сам туда же бросился, но цокот копыт уже таял в отдалении. Поебать, иду по следам, и вдруг из темноты – ужасный крик! Женский! Бросаюсь на голос, заворачиваю в какую-то мрачную подворотню – и что же я вижу?

На мокрой земле распростерто тело девушки неземной красоты (сиськи №6 и вся хуйня). А над ней склонился этот белый, блять, мерин, а из пасти его торчат такие же белые, длинные, острющие клыки – приник к горлу красавицы и высасывает, скотина, последние капли крови…

Что же это такое творится, думаю? Единорогов и так-то в мире – считанные особи, а про единорогов-вампиров и вовсе не слышал никто. Надо понимать, это единственный экземпляр – мутант какой-нибудь. И рог его, следуя логике, способен выполнять только злые желания, вампирические. Но, так или иначе, надлежит мне с гадиной сразиться! Вторых таких сисек, может, во всем Бибирево не было, а он…

Вскочил я ему на круп с разбегу, ухватился покрепче за уши, крутанул – и голова чудовища осталась в моих руках. А обезглавленная туша, само собой – с копыт долой, подергалась и затихла. И тут с ближайшего чердака раздался леденящий душу, нечеловеческий хохот – аж Сумрак зашевелился. Возможно, я ошибаюсь, но мне показалось – то был голос Лукьяненко. А может, и Пелевина, чем черт не шутит…

В общем, свой трофей я принес домой, быстренько препарировал, и теперь он украшает мой кабинет. Не верите?!? Фсем фтыкать сюда:

1   
2   
3   
4   
5

А прекрасную мертвую незнакомку я, конечно, отпердолил на скорую руку во все дырки, пока тепленькая была. И других желаний у меня в тот вечер не было. Так что рог единорога до сих пор сохранил свою магическую силу. Если у кого есть какие-нибудь злые желания – кидайте в каменты, исполню как нехуй срать. Только гадостей в адрес аффтара не пешите, а то прикоснусь к рогу и произнесу с подвыванием:
- Желаю, чтобы пользователь Имярек отныне и вовеки стал ахтунгом!!!
И не спасут вас тогда бронированные подштанники…
А в общем и целом – с Рождеством, камрады.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/65270.html