Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сярожка :: Стихии
СОЛНЦЕ.
Ртутным огнём налитАя,
алой махая хоругвою,
выплыло в небо, болтая
формой своею круглою,
и изрыгаючи пламя
жёлто-багрово-бледное
Солнце повисло над нами,
стомиллиардолетнее.

НЕБО.
Утро. Плещется мутный балдахин надутый парусом... Из-за обтрёпанного одеяла туч, всё ещё пьяное злое недовольное ранней побудкой светило высовывает нос, как бабка из-за драной онучи и, испугавшившись собственного опухшего угарного отражения в не-по-зимнему незастывшем озере... ужасается, отвыкнув за последние 100 тысяч лет от такого январского похмельного зрелища... прячется вновь, зарываясь в пух газообразной жидкости...

ВОДА.
Скользко, бесформенно, наго
с неосязаемой силою
жизнедающая влага,
в капельках аккумулируя,
точит годами камень,
с неба струями катится.
Голубоглазая память -
сверхсовершенная матрица.

ЗЕМЛЯ.
Парниковый эффект, тёплые течения, озоновые дыры - вот наши трусливые оправдания... мы не хотим верить своим глазам... Она, изнасилованная, униженная и избитая... беременна. И скоро, очень скоро, изуродованная своим жутким бременем и от этого не менее прекрасная, она разродится.
Как слизистая матки готовая к оплодотворению, она набухает, разрыхляется, развратно булькает прущей из недр биомассой, всасывая триллионами микроскопических пор терпкий запах семени.
И она получила Его... СЕМЯ. Теперь, когда её извечный цикл нарушен, это особенно заметно.
Немногие из наших правнуков доживут до окончания этого срока, но КОСТИ тех, кто сварится в горячих и липких обьятиях околоплодных потоков, будут жадно обгладывать, обсасывать, вытачивать из них орудия труда, дудочки и бусы, строить из них жилища, нежно обдувать и выкапывать из многомиллионновековых слоёв небытия археологическими кисточками и рассматривать их под микроскопами ТЕ, следующие... за нами, кем обрюхатится старушка...
Ну а пока, ОНА, обнажённая, затаившая обиду на боль, покорно прячущая следы изуверств: шрамы, царапины, язвы... как после многолетнего воспаления высушенная потрескавшаяся корка, отмокающая под хлюпающими, мутными струями, источая миазмы, впитывает то, чего не додали ей летом... и ждёт... ждёт очередного рассвета.

7-8.01.2007.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/65259.html