Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Евгений Староверов :: Даун-ТВ (проект)
Итак, здесь много говорилось о тупых телевизионных передачах, как о средстве одебиливания народонаселения державы. Один из завсегдатаев Удафкома сказал в своих каментах о засилии дебилов. Мол скоро людям пройти негде будет.

Правильно сказал, потому что людям этим кроме ебли и заняться то не чем. А мы умные(хе-хе) живем по принципу айн-киндер. Отсюда и прирост неимоверный самых разнообразных нокДаунов.

Представим себе ситуацию лет эдак через двадцать. Дебил на дебиле сидит и той же хуйней погоняет. Жуть! Естественно для этой неотъемлемой части населения понадобится свой телевизионный канал. И в этом плане у меня есть несколько предложений.

Итак, для начала название нового канала. Я думаю Даун-ТВ, это как раз то, что нужно. Кто за, против, воздержавшиеся? Принято!

Утро должно начинаться с производственной гимнастики. На роль ведущего предлагаю господина Турчинского. Одетый в облегающее трико канареечного цвета, с аппликациями по всему телу в форме Чебурашек и ягодок он вызовет несомненный интерес всего даунического сообщества. Тем более, что данный чел последнее время один хуй валяет дурака и живет былыми заслугами.

Далее следуют новости дня. В этом случае, что бы достучаться до хмм.. умов телезрителей, лучше всего подставить их обозрению дикторов не отличающихся хотя бы внешне от самих телезрителей. Думаю лучше Юрия Гальцева и Елены Воробей с этой задачей никто не справится.

У взрослых дебилов естественно есть дети, назовем их дебилята. Что бы порадовать их наивные, недоразвитые мозги следует часа два не менее посвятить любимым всеми дебилами мультикам. Это Бивис и Бадхет, Скрудж Мак-Дак, Вуди и многое другое, что так мило сердцу дебила и даже алигофрена.

Спортивное обозрение можно представлять новостями Российского футбола. Ведь только дебил может часами смотреть на то, чего в действительности не существует. Причем показывать можно один и тот же матч каждый день, разница не принципиальна.

Передачу «Новости из-за рубежа» по моему мнению ярче всех могли бы представить такие звезды мирового дебиматографа, как мистер Бин и Бенни Хилл с их бессмертными шоу. Причем пускать их можно без перевода и даже без звука. Поскольку по ходу их спектаклей из специальных табличек развешанных там и тут и так ясно, вот это дерево, а это дом.

Для особо любознательных дебилов нужны специальные, познавательные передачи и шоу типа: «Как звали Владимира Ленина в децтве и уж не из мяса ли делают калбасу» И здесь нам ну никак не обойтись без таких перлоф как «Поле чудес» с его безсменным дебилменом Якубовичем. В конце передачи обязательная экскурсия по музею передачи с пояснениями гида куда девались девять вагонов подарочной вотки и могут ли мыши съесть несколько тонн соленых огурцов.

В промежутках между развлекухами и познавательными передачами обязательный показ сериалов, благо что в них у нас недостатка нет. В конце каждого сериала, как обязательное приложение идет ролик с адресами, домашними и мобильными телефонами полюбившихся актеров. Сия мера призвана для того, что бы актер и в свободное от работы время не чувствовал себя забытым и ненужным.

Непременную передачу о животных должен вести только Владимир Куклачев со своей супругой и сыном Мурзиком.

А Муз-дебил-ТВ, - это же передача которая будет полезна практически всем. В неё сразу же можно будет столкать таких исполнителей, как Киркоров и Бабкина, Зверев и Моисеев, Басков и Галкин. Одним ударом освободить отечественную эстраду от засилия бездари и пидарасоф и создать развлекуху для тех, кому сии звёзды и взращивались изначально.

А шоу доктора Брандта само по себе просто просится на Даун-ТВ. Вот пусть сидит в ящике(если влезет) и хоть часами втирает даунам о мастопатии, раке и гуннорэе.

Передачу «Жрать в три горла» могла бы украсить обаятельнейшая женщина и актриса Наталья Крачковская. Ну согласитесь же, что Витас в данной роли будет смотреться как реклама глистов.

А кто как не доктор Рошаль может вести передачи «за мир во всем мире». Времена фашизма и газовых камер к великому сожалению канули в небытие, а человеку нужно где то себя реализовать. Так пусть уж лучше этот шоу-мен вещает с экрана, но оставит в покое бедных деток Гандурасоф и Зембабв.

Новости культуры как никто другой мог бы освещать Роман Трахтенберг. Кто еще кроме Романа так культурно и с присущим ему тактом  и остроумием мог бы доложить телезрителю об очередном концерте Мансеррат Кабалье или Виртуозоф Москвы.

Куда то бы еще приспособить экс Кавеэнщика Сережу Белоголовцева. Ну не хочет человек работать, а кушать то надо? Стоп, вот же оно. Передача о дошкольном воспитании юного дебила. Представьте себе в качестве примера перлы из его уст: А вот детки певец Витас в децтве не слушал маму с папой, совал свой нос куда не надо и в итоге ему дверью прищемили письку. Про Хрюшу и не говорю. Ведь сколь раз говорили, достань руки из штанов нет, не послушался. Теперь на всю жизнь остался с рукой в жопе.

Венчать программу передач будет Гимн Российской Федерации исполняемый под аккомпанемент балалайки и дудки Гариком Сукачевым и децким ансамблем «Кукушечка».

После чего появляется заставка Дома-2 на которой на фоне срущей Ксюши Сапчак Дмитрий Нагиев делает минет Дмитрию Нагиеву. Идут титры передач на месяц вперед.

И наконец о главном. На роль креативного директора и руководителя канала всеми правдами и не правдами необходимо переманить не побоюсь этого слова Главдебила Савецкого Союза Евгения Вагановича Петросяна. Присутствие любого другого человека на этом посту приведет как минимум к падению рейтинга передачи.

Да конечно же будет серьезное противодействие со стороны основных каналов телевидения.Оно и понятно. Шутка ли, ведь Даун-ТВ заберет у них более 90 процентов телезрителей. Что ж поделаешь. В России новое и прогрессивное всегда пробивало себе дорогу с боем.
И наконец то, что останется за вычетом вышеперечисленного, можно будет объединить в один, но уже нормальный канал. И тогда быть может мы друзья мои, перестанем уже все свободное время дрочить на монитор и чятица в каментах.
А за сим счастья Вам, креативов песдатых и не дай Вам бог попасть в число телезрителей Даун-ТВ.
Непаэт Е.Староверов.  06.01.07 г.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/65215.html