Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Липа :: ПИДОРАС
Ринатка татарин. Вообще-то его зовут Ринат, но, неизвестно почему, русские его Ринаткой прозвали. Сварщиком  он работает. Говорят – золотые руки. Ринатка и сам это знает. Бывало, руки с похмелья трясутся, а как шов варить начинает, так ровнёхонько получается, как по линеечке.

Это у него от Бога. Талантом наградил его Аллах, за что ему большое спасибо. Правда грешить много стал последнее время, свинину ест, водочки вот выпил немного… А как не выпить? Хорошим людям сегодня отопление варить закончил. Зимой теперь в тепле жить будут, уж постарался он.  А они за это водочки налили, колбаски нарезали…

Хорошо и светло на душе у Ринатки. Петь хочется! А почему и не спеть? Он много песен татарских знает,  весёлых и душевных…

Кто это? Ребята в форме. Приятные, приветливые лица. Один даже на татарина похож.

- Здравствуй, здравствуй, дорогой! Разреши обнять тебя по мусульманскому обычаю. Зря толкаешься, не хочешь здороваться - не надо, а зачем толкаться? Не надо за руки хватать, шайтан вас побери! Никуда я  с вами не пойду – злые вы. Сами пидорасы! Тьфу!

Осерчал Ринатка, сверкнул глазами, хотел по татарскому обычаю зло под ноги сплюнуть, а губы не слушаются, ветер плевок подхватил, да прямо на мундир ментовской повесил. Обозлились ребята, давай Ринатке руки заламывать. Зря только они  это делать стали.  Жилистый Ринатка. Вывернулся, да неловко одного за плечо схватил, погон оборвал… У другого фуражка в грязь упала…

Сильно озлобились, хотя ничего плохого им Ринатка не делал. Не понравилось, что он их пидорасами назвал. Знает Ринатка, что это очень плохое, стыдное русское слово.  Знает он конечно и  то, что оно обозначает.  Очень стыдное это,  даже говорить нельзя. Лучше умереть, пускай на кол посадят, чем таким человеком быть. Только они первые его обозвали, вот он им так же и ответил…

*  *  *

Бьют Ринатка, а он только кряхтит, да помалкивает.  Спасибо деду Марату, который его в родной деревне, когда он совсем малым был, нагайкой стегал, да при этом приговаривал – терпи, терпи, не смей скулить. Мужчина любую боль переносить должен!

Стали Ринатке спину ломать -  ноги к голове притягивать.  О таком деле рассказывал как-то дедушка, в старину пленных так спиной к спине коня привязывали. Хитрость здесь есть одна – когда  начинают вязать, надо тело со всех сил напрягать.  А когда привяжут, расслабиться и полегче станет. Ай, спасибо тебе Марат-ага: пригодились твои уроки! Зачем только при этом они птицу хорошую, по-русски её ласточкой называют, вспоминали – непонятно…

Больно-то как дубинкой хлещут. Совсем злые стали. Спрашивают, кто пидарас… Да ни кто! Мычит Ринатка – знает, что хотят они, чтоб он себя пидарасом назвал. Только никогда он этого не сделает, так на себя сказать – лицо потерять, после уважать ни кто не будет.

Ай, больно! Совсем нехорошо они делают. Любой мужчина знает, что нельзя в это место бить. А они бьют. Не мужики что ли, не знают об этом?  Мудрый Марат  опять же учил – если попадёт тебе случайно удар ниже пояса, резко выдохнуть надо и живот напрячь, тогда боль сразу потише станет. А ещё нельзя про боль думать. Надо отвлечься, о чем нибудь хорошем думать…

Как красиво конь по полю рысью идёт… Кобылица с молодым жеребёночком на лужку пасётся. Ребёночек её скачет, неразумный, резвиться. Не знает ещё, что в жизни ему не раз кнута отведать придётся …

У Ринатки  одна дочка, ему ещё сына-наследника обязательно надо… Ой, только получится ли  сын, после боли-то такой…  Не думать об этом…, не думать…, терпеть надо, терпеть…. Ох, дедушка Марат, родной, знал ли ты,  что уроки твои внуку пригодятся…

Пакет на голову надевают… Сквозь мутный полиэтилен  лиц мучителей почти не видно.
Плохо это. Учил дедушка, что всегда в глаза врагу смотреть надо. Нечего не видно… Воздуха не хватает… Круги оранжевые в темноте поплыли...

Жизнь снова к  Ринатке вернулась.  Холодно, сыро…  Похоже, обмочился он, как маленький ребёнок. Ай-яй- яй, как стыдно…  Всё тело болит, тошнит, озноб колотит… Плохо Ринатке, очень плохо. Спрашивают что-то… Что? Хочет ли  он, чтобы они  бить его продолжили? Воспротивилось этому всё избитое Ринаткино  естество. Нет! Нет, не хочет он этого.  Горько, по-детски  расплакался Ринатка. Кто он?  Сказать надо? Скажет… Пидорас он… Скажет и громче… ПИДОРАС!!!  Бить больше не надо … Не бейте!!!
Плевки с пола слизать?  Слижет… Нет, никому ни о чём не расскажет…

*  *  *

Дома Ринатка сидит. Слёзы из глаз текут. Стыдно ему. Горько. Не мужчина он. Стыдно, наверно, и дедушке Марату за него на том свете. Как с  таким стыдом жить дальше, он не  знает. Не сможет жить.  Дочурка  вишенками глаз на него смотрит… Слёзы со щёк ладошкой вытирает…  Ручонками обняла…

Папочка, отчего ты плачешь? Папочка, не плачь!





2006г. СИЗО-6  г. К-ка.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/64946.html