Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гжегош Пшепиздовский :: В Храме Гроба Господня
Меня что упрекать стали, что последнее время я пишу утомительные тревожные тексты, где предрекаю глад и мор. Мол, снимите шляпы, ермолки и тюрбаны. Мол, в последнее время Пшепиздовский ушел из сумасшедшего дома в похоронный бизнес. Не так это. И сейчас я легко могу выдать на гора и милую Рождественскую зарисовку. Эту, к примеру:

Гулял я давеча в старом городе Иерусалима. После обеда заглянул и в Храм Гроба Господня. На входе в Храм лежит плита, на который, если верить Библии, опустили тело Христа, снятое с креста. Паломники перед камнем становятся на колени и целуют его.

Но вот какая-то туристка, внешностью и нарядом «а ля Дом престарелых порнозвезд», направляется к плите — и садится на нее. А муж (а может, не дай Бог, и не муж) ее фотографирует. Туристка принимает невыносимо-пронзительно-щемящие-зовущие позы, томно наклоняет головку, приподнимает подол платья, поправляя застежку на чулке… А муж, повторяю, все это фотографирует.

Надо было видеть лица паломников вокруг. Знаменитая графиня, бежавшая к пруду с изменившимся лицом, была менее эмоциональной. Значительно. Могу доказать цитатами из Достоевского. Даже я... уж на что не поклонник кота Леопольда… А застыл.
А она, судя по всему, так и не поняла, почему на нее так смотрят... Эпос, однако, просто былина, картина маслом.

Но и эта сказка Востока закончилась. Сразу после окончания фото сессии три монахини опустились на колени и поцеловали место, которое туристка согрела своей задницей. При этом в глазах одной из них, самой хорошенькой, блеснули слезы.

Бывают же богохульники, но чтобы так... Интересно, не кричится ли ей по ночам? Да, задница была хороша, многие обратили внимание, не только я. Просто самка кустанайского арбуза, а не задница. Но даже если это действительно так… Это вовсе не дает ей повода…

А вот монашки молодцы. Порадовали. Не растерялись.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/64916.html