Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Шарманщик Труммемем :: Убивайте!
"Не положить в казну - то же самое, что взять из неё."  Вы согласны? Убедительно ведь, бля.  И тогда мы все - убийцы.
Смерть! Смерть! Она не только Содеянное, она и Несодеянное. Смерть рождённого и нерождение зачатого, бля.  Аборт - убийство. В гондон кончил - убийство. Подрочил - убийство. Поллюция - и то убийство. Не говоря об анале и орале, сцуко.
  Убивать нехорошо, скажет кто-нибудь? Авотхуй! Если оргазм приятен также и при использовании контрацептивов, как и без них (не про гондон), то грань между зарождением (положить в казну) и предохранённой ёблей (не положить в казну) практически отсутствует как минимум на уровне ощущений. А что есть реальнее, как не ощущение? Природа сама позаботилась о нашем стремлении к правильным действиям, окрасив их манящим узором ништяка и наделив сладким запахом удовольствия и чувством наслаждения.
  Если ты, камрад, контрацепцией убиваешь своих ни в чём не повинных и даже пока виртуальных детей, то почему бы не убить вполне реальную и весьма состоявшуюся мразь?  При этом оргазм убийства не полыхнёт вспышкой в гениталиях, но сполохами ярких огней будет переливаться по всему телу, переполняя кровь причудливой игрою искрящихся гормонов. Убивая врага, ты прежде всего убиваешь мразь в самом себе, ты уже не раб, ты не тварь дрожащая, ты посмел, ёбанаврот!
Кроме всего прочего, убийство мрази есть дело богоугодное.
"Пырните его ножом и выпустите его дух на свободу. Этот дух томится в отвратительной тюрьме, и вы только окажете ему любезность, взломав ее двери. И, кто знает, быть может, прекраснейший дух воспарит в лазурь из этой уродливой оболочки."(с) Волк Ларсен.
    Но за удовольствия надо платить, камрад. Враги не простят тебе твоих невинных удовольствий, и доброе дело вряд ли бывает безнаказанным. А посему всенепременно обдумай самым тщательнейшим образом предстоящее дело. Нельзя навлекать траблы на свою благородную жопу только за то, что ты замочил презренную гниду и сделал мир чище. Надо быть заебись, а не хуёвым. Плохо убивать нехорошо, а хорошо убивать неплохо. Всё продумай, план должен быть чётким  и безотказно исполненным. И пусть сотрясается твоё торжествующие тело пульсациями оргазма убийцы в унисон с агонизирующими спазмами предсмертных судорог окровавленного ублюдка, чья кровь капает с кончика лезвия твоего ножа.
А потом нужно съебаться. Следов не оставляй. Пусть удовольствие будет неомрачённым, разоблачение, поимка и наказание не входит в твои планы. Хорошо, если труп вовсе не найдут, тогда все подумают, что  вот опять кто-то уехал на золотые прииски и никого не предупредил из жадности.
Убивайте! Убивайте больше и чаще! Регулярные убийства, в отличие от регулярной ебли, не только приятны, но и ведут к оздоровлению нашей многострадальной планеты. Убивайте двуличных гадов, быдлячьих уродов, тупых идиотов, мнящих себя гениями, ублюдскую мразоту, унижающую других, убивайте предателей и мутантов...
И обязательно выявляйте и убивайте маньяков. ОНИ ПОВСЮДУ!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/64634.html