Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Евгений Староверов :: Восстание в бухенвальде
Случилась эта незамысловатая история в 1980 году в одной махонькой но вполне европейской стране, которую мы, воины-националисты временно оккупировали.

Мясо в армии огромная редкость. Считайте сами, повара есть хотят, офицеры хотят, а прапора, каптеры, киномеханики не люди что ли? Вот и наша часть в этом отношении ни чем не отличается от подобных.

Ударила нашему комбату в голову урина и решил он завести свиней. Ну что ж, свиньи дело харрошее. Это и котлеты и пельмешки и шашлычек. Опять же из костей можно супчик никакой сварить для солдатика. Ну и все, решили. За давнишнюю услугу подгоняет нам местный свиноводческий кооператив пять розовых хрюшек. За полдня строится сарай с кормушками и свинки получают жилье.

Вечером комбат с замполитом  празднуют новоселье и решают вопрос с кормами. И тут выясняется что жрать пятачки будут то, что после бойцов останется. Легко сказать останется, а кто их те остатки видел? Покажите их нам, может там выбрать можно.

Таким образом хавроньи были обречены изначально, но неведомо было тварям бессловесным, что русские не сдаются.

Прошло два-три месяца. На сарае повесили здоровенный колокол рынду, для развития у подопечных рефлекса на кормление. Какой к ебене матери рефлекс, когда жрать они хотят даже во сне. Не знаю за счет чего, но свиньи подросли, превратившись в худых свирепых монстров с красными от горя и злобы глазами. Грязные, с выпирающими ребрами они начали жрать доски загона. Два раза в неделю через люк в крыше им сбрасывали остатки солдатского стола. Звери поднимали дикий рев и как цепняки прыгали в воздух на лету хватая кому что достанется. При этом они так лязгали челюстями, что у бойца кормившего их потели ладошки и вставали волосы на загривке. Входить к ним давно перестали, дураков и самоубийц в армии не любят.

Эксперимент по выживаемости длился полгода, может чуть больше, до тех пор пока комбат не решил проверить как там поживают его шашлычки на ребрышках. Вечерней порой, под градусом, он приперся к сараю- концлагерю и велел дежурному бойцу открыть ворота. Боец запротивился, мотивируя свой отказ скорым дембелем и желанием уехать домой к маме живьем, а не в цинке. Комбат разорался, да что ты мне тут Микитку валяешь, да я на губе тебя сгною. На что боец отвечал.- Гноите товарищ полковник, но меня дома мама ждет и к драконам энтим я не пойду. Тут комбат(даром что офицер советский) смекнул, что дело не чисто. Подошел он к сараю и тихонечко заглянул в щель. Увиденное настолько поразило его ЭнКаВеДешную голову, что отец на всю жись зарекся пить тминную в таких количествах. По сараю как стая бомжей в поисках пустых бутылок сновали невообразимые мутанты. Высокие и худые как русская борзая, с пылающими глазами-катафодами они нервно перехрюкивались, явно что то замышляя. Комбат содрогнулся и выдохнул:- Бухенвальд блять!

Сей визит высокого гостя был отмечен армейской хроникой, а колокол- рефлектор прозвали с тех пор Бухенвальдский набат. Комбат дал старшине две недели для поправки больных, а впротивном случае ускоренный дембель.

Но желудки наши продолжали работать исправно, а из пука как известно можно получить только сероводород. По сему свиньи доедали доски загона, а старшина паковал чемоданы.

Через две недели комбат совершил последнюю экскурсию в свинарник. Осмотр не дал положительных результатов и было сказано слово.- «Всех к стенке»

Делать нечего, получил старшина Волосович пистолет Макарова и две снаряженные обоймы к нему. Подойдя к воротам сарая и изготовившись к стрельбе командует он дежурному бойцу-«Открывай». Распахивается дверь, звучат два выстрела. Пуля рикошетит от бронированного лба вожака и впивается в стену. Дикий рев потряс округу и чудовища устремились на свет, к людям. Старшина уронил ствол в жидкое говно и еле успел сигануть в сторону, когда мимо него с ревом пронеслись пять тел.

В последствии Волосович рассказывал, что в эти по его мнению последние минуты  жизни ему вспомнилась покойница мама и Александр Васильевич Суворов. Почему Суворов, да хуй его знает.

Конец истории был таков. В течении месяца банда чудовищ терроризировала сады ни в чем не повинных обывателей. Все попытки выловить их не увенчались успехом. Чудовища были высокоорганизованы и мобильны. Их вожак, обладая не дюжинным интеллектом обходил все ловушки. Молва прозвала банду «Птенцы Волосовича» А сам Волосович еще долго выковыривал из табельного «Макарова» свинское говно.
Благими намерениями вымощена дорога в ад!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/64267.html