Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

РУЩ :: Сочинение
Восьмое декабря.
Сочинение.
Кем быть?

Вынесенный в заглавие моего сочинения вопрос является для меня актуальным, потому что в шестнадцать лет уже надо задуматься о своем месте в жизни, о будущей профессии, и о том, кем я хочу стать после школы. Кем быть – спрашивают меня классики русской и мировой литературы в своих гениальных произведениях. Читая Льва Николаевича Толстого или Федора Михайловича Достоевского, я проживаю вместе с героями книг целые жизни, погружаюсь в эпохи, описанные мастерами пера. Вместе с Болконским я скачу среди дыма баталий, и держу под мышкой топор вместе с голодным Раскольниковым…

Если честно, то ни один из героев всех книг, которые я прочел по программе, а прочел я все, (и которые надо было читать летом, когда все ребята отдыхают от учебы), и еще, кстати Джона Фаулза и Виктора Пелевина и Стюарта Хоума и Харуки Мураками, так вот, я бы не хотел повторить ни один из жизненных сценариев, описанный авторами, как классиками, так и современниками.

Я задаюсь вопросом: «Зачем, зачем я трачу свое время на изучение творчества школьной программы – ведь классики давно почили бозе, выражаясь литературно, или, чтобы было понятнее мое естественное негодование, позволю себе употребить бранное слово «отъехали» еще в прошлом и позапрошлом и позапозапрошлом веках?» С высоты жизненного опыта вы небрежно бросите: «Это же классика, ее надо читать, потому что…»

«Зачем?, - я позволю себе прервать ваш ответ, - не почему, а ЗАЧЕМ?» Что даст мне опыт людей, выдуманных авторами, давно ислевшими в могилах и, в силу этого, не могущих в них даже ворочаться? Или современными авторами, употребляющими наркотики и ведущими разгульный образ жизни? Я спрашиваю об этом, в первую очередь, себя…

Людмила Борисовна, Вы – умный, взрослый и образованный Человек. Вы должны нести добро и вечное, быть лучом света в темном царстве, подобно Екатерине, или как Сонечка – быть мощной катарсической силой для раскаивающегося Родиона… Я недавно в вашей школе, и возможно, Вам будет странным услышать нижеследующее, но все же, надеюсь на Ваше понимание и жизненный опыт… как много многоточий…

Простите, меня, дорогая учительница русского и литературы, но фся ваша класека – полная херга подзалупотворожная и гавнавысер. Пачиму? А ПОХ, ибо НЕХ и ваще НАХ! Удивлены? Незнакомые аббревиатуры? НИИБЁТ!!! Патаму што!!! Йэсли вы абратили внеманее – то за пять апзацев я не сделал ниадной ашыпки, а фпаследнем, дарагая Людмило Барисавна их яибу скока… Вы фшоке? Нет, я исчо нисказал главново.

Дорогая моя учительница, я хочу попросить у вас прощения за грамматику и пунктуацию, за орфографию, орфоэпию т.д. и т.п и пр…

…оставьте меня, пожалуйсата, после уроков, для дополнительных занятий. Школа жизни – вот что мне нужно. С Вашей помощью я хочу лишиться девственности, потому что я, наверно вечно буду девственником из-за очков и прыщей. Проще говоря, я хочу Вас выебать, трахнуть, отжарить, присунуть, хоть на полшишечки, хотите – полижу вашу песду, или, литературно выражась, сделаю кунилингус. Хотите золотой дождь или немного копрофагии? Я готов на все, потому что я люблю вас, люблю, сильнее всех героев Ваших йопнутых книг, где стока букаф. У меня хуй – уже тринадцать сантиметров, Вам точно понравиццо, у миня очень фкусная сперма, беспесды!!!

Я хочу стать учителем. Это очень благородная и востребованная профессия – нести знание людям, подобно Прометею, чтобы потом пою печень клевал, сцуко, арёл. Мне уже сичас нравяцца маладые пелотки – маи равесницы, а кагда я стану учителем, я смагу разводить их на паибаццо ваще на раз…

Надеюсь, мне удалось ответить на вопрос, в чем-то риторический, вынесенный в заглавие моего сочинения…

или ну ево нахуй, въебывать  за три тыщи, как Вы. Стану, блять, касманафтом, падрачу в коцмосе, БУГОГА…  кароче, в шеснацать лет нехуй загоняцца по фсякой хуйне.

И еще: Людмила Борисовна, помните, чаепитие на классном часу, когда мы только переехали из таджикистана, я рассказывал как там хуево, а все уссывались? Я кинул в заварник марихуану. У меня еще пятка осталась, так что подумайте получше про внеклассные чтения… Вам непременно понравится!!! 13 см!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/64221.html