Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Евгений Староверов :: СУИЦИД (фантазия?)
Пусто! Скучно! Глупо!
Позади вечность, впереди вечность. Вечность и пустота. Который раз задумываюсь, а вчем же смысл моей жизни?Для чего я? Что оставлю после себя? Что унесу с собой? Уйду и миллиардом вселенных станет меньше. А кому это надо, кто оценит?

Когда касаемся цветка, Звезду далекую тревожим…

Ну и что, и цветков касался и звезды тревожил. А смысл? А может взять да и закончить одним махом эту нудную бесконечность. Грех? А кто сказал что грех, а где это написано?

Ах как противно сжался этот мышечный мешочек. Сердце. Вот взять да прямо в сердце остреньким. Чик, и нету вечности, ни черта нету. А черный порадуется. Ох он черный. Вечный и непримиримый мой антагонизм. Отлично назвал, правда?

Ну нет, этому змею древнему повода для праздника не дам. Перебьется. Пускай ждет, когда само собой разрешится. И кстати что такое смерть вообще? Интересно получается, но информацию на эту тему получил я от своих же чад.

Якобы когда тварь умирает и ее физические страдания достигают апогея она слышит как врач признает ее мертвой. Существо слышит неприятный шум, звон и в то же время чувствует что движется с большой скоростью сквозь длинный черный туннель. Дальше всякая галиматья.

Ну у них понятно, это я в курсе. Видал хе-хе, знаю. А вот как это произойдет у меня. Ээх, сейчас возьму и попробую.

Ну вот, опять не дали додумать. Новенький что ли? Ну так и есть, летит как пуля, весь сверкает в новой оболочке. Глазищи чумные, на выпучку.

А ну замри, остановись! Да не хлопай бельмами, рот закрой, а то сквозняк от тебя. Ну что, узнал родимый? Правильно, Творец. Таак, а че это у тебя на шее, нуко ответствуй прыщ? Веревка. Сам вижу что веревка, не ослеп поди. Выходит ты милок суицидник? Сиречь самоубийца. Ну и че думаешь я тебя щас в райские кущи определю к девам вечно юным? Как бы нитак. Я тебе дрищ здеся те же условия создам, что и на том свете были. Ты у меня снова удавишься. А ты знаешь что наложив на себя руки ты мне в харю мой дар бросил? А может у меня на тебя особые планы. Даа, хорош сынок нечего сказать.

Ну ладно, не горюй, щас пойдешь обратно, там тебя вовсю реанимируют. Во как! Дефибриляторами врезали. Ну током елки зеленые. Да не бойся все рассосется. Подумаешь проблема. Баба ушла. Да я тебе еще сотню таких направлю, сам не рад будешь. Ну все, не реви давай. Вытри нос то. Ну молодец, вот и хвалю. Ну пока, до встречи.

Вот ведь достал. Нашел из-за чего руки на себя наложить. Эх-хе-хе, молодо-зелено.

И опять тишина. Звезды, туманности, галактики. Пусто! Скучно! Глупо!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/64135.html