Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Евгений Староверов :: Подсуетись пока не поздно!
Господи! Весна то какая кудрявая, да пригожая! Облака несутся по небу прозрачные и невесомые. Дождик прошел. Благодать!

Бодрые и посвежевшие после зимней спячки, по асфальту цокая каблучками торопятся игривые женские ножки.

Воскресный день. Едем с женой в поход по магазинам. Ей развлекуха, а я в качестве такси плюс носильщик. Мужики, кто был в подобной ситуации? Ау! Холостяков просьба не суетиться.

Подъезжаем к гастроному.У входа на инвалидной коляске сидит парень « афганец». Все хорошо, только ноги по самую жопу где то в Баграме оставил, за пидарастические амбиции КПСС.
Вылажу из-за руля, сую вояке в кепку сто рублей и бегом не слушая его бормотания в машину , ходу. Жена интересуется сколь дал. На мой ответ замечает. Мол не много ли, один хрен пропьет.

Эх Ирка Ирка. Птица ты божия. Не по хуй тебе пропьет он их или в жопу засунет. Ведь не ему даем, себе. Представь, что нахуячится он на эту сотку, вырубится. А во сне по зеленой лужайке, за бабами голыми бегать будет на обеих ногах.

Смотрю глаза у киски моей мокрые стали. Рукой меня по плечу гладит. Хороший ты у меня.

Ой ли? Я профессиональный охранник. Доброта мне противопоказана.  Все в жизни было. На небесах в в светлом вирыи точняк не ждут. Да и хуй с ним, не ждите. Не для бога и не для диавола стараюсь. И бога и диавола ношу с собой. Самодостаточен блять.

Мой бог, тот что под сердцем, никогда не даст мне обидеть ребенка, ударить пожилого человека, калеку убогого. Пиздеть не дает.

С моим дьяволом мы творим непотребство. Блядуем, водку жрем как твари распоследние. Ебальники чистим не ко времени подвернувшиеся.

И бог и диавол бьются во мне ради меня же. В те дни когда особо лютуют меня давление ебашит. За руль не сажусь, стараюсь отлежаться.

Думаю что человек я не очень хороший, а местами просто тварь. Но до тех пор пока этот кусок мяса гоняет эритроциты я буду бороться с тем говном которое ни мне ни людям на хуй не нужно.

Вот ведь пока бодр и весел негодяй, гадит он вокруг себя, души человеческие топчет, заливает гноем своим то светлое, что еще есть вокруг.
Но приходит старость,немощь. Сука древняя и нелепая с литовкой под дверью скребется. И вдруг хочется ему что бы после ухода сказали про него люди светлое и доброе. Так подсуетись сейчас, пока не поздно!

Едем с женой обратно. Котомки полные снеди и обнов валяются на заднем сидении. Около гастронома невольно притормаживаю. Сидит «афганец» в кресле своем. А куда он на хуй денется,«афганец». Башку уронил на грудь безвольно. Изо рта тонкая струйка слюны. Середыш брюк подозрительно промок. На пьяной морде ласковая и беззащитная улыбка.

Скашиваю взгляд на жену. Лицо задумчивое, в глазах слезы. Господи! А весна то какая. Кудрявая, да пригожая!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/63960.html