Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иезуит Батькович :: Идеальный Креатиф (бес песды)
Вывел формулу идеального креатива. Б. П.

Кому надо – пользуйтесь.

Каким должен быть идеальный креатиф?

Во-первых, букв должно быть не дохуя, ибо краткость сестра таланта. То есть чем меньше, тем лучше – иначе скажут что аффтар графоман и будут в общем-то правы. Растягивать и огород букв городить не следует, ибо одна «Война и Мир» уже есть и лучше классика палюбому не сделаешь.

Во-вторых, у него должно быть дохуя каментов. Ибо количество каментов показывает, что креатиф отозвался в душе каждого фтыкателя, будь он хоть мастером изяшной словесности, хоть манагером среднего звена, хоть всмаделишным ПТУшником, хоть зашифровавшимся ахутнгом, хоть провокатором, хоть просто бабой.

В-третьих, никакого формата. Формат в пизду. Ибо конъюктура в любом виде – это лизание ануса или желание сделать денюжку на творчестве, а творчество должно делаться не ради Денег или Славы, а только ради Вечности. Так что идеальный креатиф он не в формате и не против формата. Он вообще ВНЕ формата. Хотя контркультурная составляющая никогда не помещает и никогда не устареет, ведь все новое ново лишь до тех пор, пока потрясает все старое.

В-четвертых, в нем должно быть сказано все настолько емко и точно, что будут его цитировать и кто стар и  кто млад и кто беден и кто богат. Цитирование – знак признания. Самые сильные из цитат можно увидеть и в учебниках, и в сборниках афоризмов и на заборах. Фразы из лучших произведений в истории цитирует вся страна, если не весь мир.

В-пятых, социальный подтекст и аллегоричная яркая образность, при том, что рассказано все простыми и понятными словами. Короче говоря многогранность и гибкость смыслов в святой простоте. Как мы можем наблюдать это у «Джоконды» или «Черного квадрата». Все гениальное просто.

В-шестых, в одном единственном креативе должна раскрываться целая жизнь. Ведь творец может создать нечто действительно стоящее, только если вывернет свою душу и память наизнанку.

В-седьмых, чтобы креатив был идеальным, должны выполняться все вышеописанные требования и ни один из пунктов не должен быть пропущен. Найти такое сложно, ведь некоторые требования противоречат друг другу.

Но все-таки есть пример идеального креатива, отвечающего всем этим требованиям.

Вот он:


ХУЙ!


К сожалению аффтар мне неизвестен.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/63775.html