Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Батанег (нихуя не пытыушнег) :: Два абассцанца
Мой дядько – охотнег штопесдец. После аткрытия сезона он на каждые выхадные уежжает в деревеньку, где живут его родители, собирает там фсякае ахотничье барахло, загружаеццо в уазик и шаройобицца по окрестным говнам и ебеням. Вот сафсем недавно вернулсо с очереднова рейда и поделилсо охотнечьими байками.

С ним поехали шестеро лучших корешей, плюс один 27-летний ушлёпак, младший брательник аднаво из этих самых корешей. Этот ушлёпак Володя, пахоже, был щисливым абладателем мосга размером с млоденчезкий кулачок или типа тово. Он сразу стал дойобывацца до фсех типа: «А как это ружжо называеццо? А это чо за штучка? Ого, бля, сигнальная ракетница! А нахуя она? А охотицца с ней мона? А пачиму низзя? А далеко стрыляет?» Он фсех утомил просто пиздец как сильно, кроме тово, охотнечьки фсерьёз опасались, што этот крендель запросто хуйнёт из ракетницы или ружья куда попало, если до них дотянеццо.

Паэтаму после приезда в лесную избушку ему выдали пиффко и попросили пошарицца по акреснастям : «Вован, тут звери пиздец просто, людей не бояццо, вокруг избушки следоф дахуя, ты высмотри следы косули и доложи». А сами стали бухать, спровадив дитятко нахуй такой нехитрой разводкой.

Стемнело быстро, поздняя осень, хуле, а Володьки нема. А мороз просто пиздец как крепчать начал. Пошли искать, а этот гандон лежит пьяный в говно (это с пиффка-то, дохляк сраный), спит блядь в сугробе метрах в двуустах от сторожки. Какда занесли ахотнечька в домик, то мужики стали ржать как йобнутые, сползая на пол и катаясь там в полуистерике. Оказалось, что с Вованом случилсо чиста как в децтве зверский приступ энуреза. Он абасцал штаны, а на морозе фсё, естественно замерзло. И хуй наглухо примёрз к труселям. Кароче, песдец и ужоснах и крайне мрачная будущнасть.

Однако этот еблан вроде отогрелсо, сидя сракой на переносной печурке, и от труселей отодрал, так сказать, свой хуй, правда, с трудом. Вроде бы даже и не повредил. За часок на холоде даже простыть сцуко не успел, видимо, пиффко его изнутри грело.

А мужики тут же роспизделись на эту тему. Старший брат этова Володи выдал даже народный рецепт, блять, лечения простуды: надеть ватные штаны, залезть на полати русской печки, абасцацца и высохнуть. Типа как рукой снимет, и он сам, мол, в децтве в деревне так лечилсо. Дядько мой не стал сомнения в эффективности этова рецепта, тока пристально так посмотрел. Блядь, што Володя, што братец его – два абассцанца. Адно слово – уйопки.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/63758.html