Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Евгений Староверов :: Спиваюсь (жизнь)
Когда все началось,с чего? Ну сразу так и не упомнишь. У каждого действа, есть свое начало и свой конец. Насколько я могу судить начало моих скотских выходок берет корни  из детства.


Было мне наверное лет 12-13. Только-только записался я в боксерскую секцию «Трудовые резервы».
Батя у меня работал тогда командировками. Уезжал на две-три недели. Батя за порог, а мать от не хуй делать на стакан, с такими же мразями подзалупными. Гульбища, пойло, мужики чужие. Мы с младшим братом предоставлены сами себе. Брату шесть лет. Вот еще один головняк на мою шею.

Помню пацаны дворовые прибегают. Женька, бегом за нами. Там за дровениками мужик с бабой…
Бегу за дружками. Хули, интересно же. Даа блять, очень было интересно. Мужик чужой, а вот баба ... Кто то из пацанвы узнает, епась, да это же…

Дети, самый жестокий в мире народ. Где вы еще видели подобную картину?
На тележке, толкаясь деревяшками об асфальт едет безногий инвалид. А вокруг него бегают восторженные засранцы лет 6-7 от роду и счастливыми голосами кричат:- безногий, безногий!

Короче попытались меня травить Многим это отрыгнулось. Дрался через день. До кровавых соплей, до смерти. Дальше соответствующая репутация. Ну наверное многие помнят из детства:
- Колян, ты с ним не связывайся! Он дурак блять! Ебанет по башке чем ни попадя!
Вобщем утверждался.

Вечерами сидели с братишкой дома, я читал ему книжки добрые, да умные. А хули делать если телевизор пропит еще в прошлую командировку. Жрать охота, а дома из харчей только аджика.

Вечер. Идем с Андрюшкой на колхозные поля картоху пиздить. Дома варим. В блюдечке развожу аджику. Лезем с братом под старую железную кровать. Приспускаю покрывало до пола. Включаю фонарик. Все, мы в землянке.
Кругом война. Наш партизанский отряд со всех сторон окружен фашистами. Есть нечего, патроны на исходе. Смотрю, проникается!

Лежим под кроватью, макаем картоху в блюдечко с аджикой.
- Вкусно Андрюха?
- Очень!
Сам тоже ем. Ем и давлюсь слезами. Я то в отличие от этого шпингалета понимаю, что в мире еще и хлеб существует, колбаса, да до хера чего существует в мире. Нам вот только не обломилось. Смотрю как это существо ебашит картошку без нихуя и в горле рык закипает. Ненавижу всех! Все пидарасы! Сто процентов. Вся планета!
Завтра обязательно Емелю отпижжу. Шнурки ему велик купили. Пусть не выебывается, каззел!
              Возвращается батя! Как же я его люблю! Холодильник ломится. Есть много разной вкуснятины, сладости. Отец строит мать, и жизнь налаживается, до следующей командировки. Батя он хороший. Слабый только, или мать любит сильно.

Вот именно поэтому люди. Никогда не смотрю 8 марта передачи где с соплями на лице поздравляют мам.  Детей и внуков своих воспитываю в уважении к матери, да. Допускаю, что мама, самое святое на земле, но … Не знаю, не довелось!

По моему у Екклизиаста сказано: « порочащему отца и мать своя, да угаснет светильник.
и зеницы очес его узрят тьму».
Пошел ка ты на хуй Екклизиаст. Тебя сука  за рубль из дому не выставляли, пока батя в командировке.

Спиваюсь сука катастрофически.
Утром с трясущимся еблом роюсь в холодильнике. Нашел пузырек., вроде оно.
Наливаю в кружку, хуярю, запиваю. По плечу хлопает рука Поворачиваюсь, жена!
Вроде стыдно. Да по хер, щас мне хорошо станет.
Из нотации жены выясняю, что пил я только что настойку водного перца(маточное сокращающее) Ахуеть! Так глядишь и пизда вырастет.

                      Эххе. Всегда был пахарем, труженником. Меньше чем на двух работах и не рабатывал. С этой пьянкой ебаной все под откос. Сам себя бояться стал. Десятки лет жестких тренировок, на инстинктах, с фул- контактом… Так вот очередной раз оклемаешься с бадуна в камере тюремной. А добрый дяденька следователь предъявит тебе обвинение весом на два пожизненных.

После очередной потери работы сижу на кухне, роюсь в башке, анализирую. Дельного ни хера. Мысль одна, напиться. Единственное положительное качество моего характера, - это решительность. Уж если решил, точка! Башкой стену пробью, но возьму то, что хотел.

Решаюсь. Достаю из тайника обрез ижевский, патрончик заряжяю. Нуко на хуй. Пора завязывать с этой канителью. Закопают, поревут, а потом заживут. Может даже счастливо.
Взвожу курок. Андрюхаа, братан! Я уже иду!

Открывается дверь, немая сцена. Умничка моя из школы вернулась. Просекает сразу, вся в папу. Садится на корточки, головушку мне на коленки кладет. И тихонечко как мышка плакать начинает. Потом сквозь слезы говорит мне: - Папка, а ты знаешь как мы тебя сильно любим? Ну почему ты у нас дурак? Действительно, почему?

После этого братья и кодировался я, и уколы хитрожопые делал, и шился наконец.
Много лет прошло. Все у нас наладилось. Пост у меня очень серьезный. От решений моих умных и не очень тысячи людей зависят. Деньги, тряпки, машины. Все это есть и все это хуйня. Выпить иногда в минуту психа очень хочется. Но не стану…   
МАМУ вспоминаю!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/63707.html