Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пикассо :: Лживые сказки
Когда я начал читать сказки в детстве, они мне сразу не понравились. Я не понимал сначала, в силу малых лет и отсутствия жизненного опыта, что в них не так. Потом я догадался.

Меня настораживало то, что сказочные герои не ебуцца и не ходят в туалет.

Что, Незнайка не ебал Кнопочку? А Знайка не был импотентом? А Гусля с Тюбиком на пару не были геями? А Шпунтик с Винтиком толковые ребята, но конченные алкаши. И куда они все ходят поссать? В огуречные заросли? Почему Коля Носов этого не написал?

А Пушкин? Александр Сергеевич, но почему вы не рассказали, как семеро богатырей устроили груповуху спящей царевне, как они ебали её в жопу, а после давали ей в рот, а только потому что она их умоляла оставить её целкой. Где об этом в сказке?

Или снежная королева. Жили-были Кай и Герда. Андерсен пытался скрыть, что у детей был развит Эдипов комплекс, и они замочили своих родителей на почве жесткой ревности, а сами с головой ушли в инцест. Герда могла кончать только от Кая, потому и ломанулась его искать на Северный Полюс, ибо охота пуще не воли.

Мне понятно, что Красная Шапочка на самом деле была законченной зоофилкой. И удовлетворить её мог только Серый Волк. Правды, Шапка была ещё латентной лесбиянкой-геронтофилом, что накладывало дополнительные сложности на её и так непростую половую жизнь. Но почему об этом не рассказать открыто?

За это я не люблю сказки. За их слащавый хеппи энд, за оторванность от жизненных реалий. Сказка ложь, да в ней намек – что про еблю не найдешь.

Хочу обратиться через Удафф ко всем сказочникам мира – сказочники, ебать вас в рот. У меня растут дети, и хотел бы, что бы они понимали, читая сказки, откуда они взялись – из маминой пизды – а не из капусты. Если вы пишите красивые сказки, то прошу Вас, пишите красиво в сказках про еблю, минет, анальный секс и всё такое.

Тогда народ будет Вам верить.

Искренне Ваш, Пикассо.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/63705.html