Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЁПРСТ :: Ананас (часть последняя)
Тик сваливает, размашисто шагая по песку, перепрыгивая через редкие лежаки, которые ещё не успели убрать пляжные мальчики, ленивые бич бойз, по обезьяньи вскидывая руки и, сто пудов, ехидно улыбаясь удачной сделке и предстоящему весёлому (и прибыльному) вечеру.
Измена? - спросил я себя. Да вроде уже нет. Отпустило. Я стою ещё немного, щурясь, наблюдая, как солнце заходит за маленький островок невдалеке. Какие же тут охуенные закаты!  Ну, пора.
Вот она, рощица. Огляделся, прислушался. Вроде всё нормально. Нахожу ёбаную зелёную пальму. Действительно, самую зелёную. Рядом, на земле, небольшой камень. Подсветил телефоном. Действительно, лежит сверху монетка, Рама Девятый в профиль. Откидываю камень в сторону. Хе-хе, не наебал чёрт нерусский, лежит в ямке пакет. Внутри - темно-зеленый брикет. Пакет-брикет.  Плотный, почти как шоколад. Шоколад-мармелад. Тайская прессованная. Thai Sativa – high Sativa. Высший класс, no alternativa.
Сую в карман шорт.
Ссукаа. Белый фаранг, один на пустом пляже. Из кармана торчит  пакет с дурью. Опять палево. Жуткое. А все жадность, бля. Запасливость. Откалываю половину, остальное прикопал под другой пальмой, тот же камень кладу сверху. Монетку в карман, и скорей в берлогу.
Ну, вроде пронесло. В берлоге уже чисто. Ке, маленькая кривоногая уборщица нашего кондоминиума, ликвидировала последствия вчерашней пьянки. В ванной свежие полотенца, на подушке - орхидея. Нравлюсь я ей или она всех так обслуживает?
Шишки.
Выхожу на балкон, плюхаюсь в плетёное кресло, ноги - на маленький столик. Уже совсем темно. Невдалеке шуршит прибой. В соседней квартире, судя по звукам, кого-то ебут. Только не поймёшь, в какой именно и кого именно, мужика или бабу. Ну да и хер с ними с обоими. Где моя трубка?
Для начала совсем немного, маленький кусочек плотной, волокнистой зелёной шоколадки. Вставило сразу, с первой неглубокой затяжки. Пиздатая вещь. Отламываю еще немного. Потом ещё. Дальше – несобираемая мозаика.
Puzzle.
Около полуночи начала потеть постель. Я сижу рядом на полу и тупо смотрю на простыню, а из неё реально прёт пот, желтоватый трудовой пот тайских ткачих, сшивших эту простыню, потом зелёный пот рабочих, смастеривших кровать, следом потеют синим гуси, пухом которых набита подушка.
Туктук, маленькое мототакси, везущее меня через ночь в опасную, пугающе черную пустоту. Грохочущие бары Патонга, полуголые девки танцуют на стойках.
Тик.
Улыбается, хитрая обезьяна. Я, видимо, тоже.
Закидывает мне  в рот пару таблеток, синюю и красную.
Виски.
Фиолетовый дракон дарит мне свою жемчужину.
Белые простыни.
Охуенно. Охуенно вкусный, сочный тайский ананас. Я смотрю на него, и мы улыбаемся друг другу. Я наклоняюсь к нему и кусаю. Кровь. Много крови. Кровищща.
Bad trip.
Утро?  Вечер? Хуй знает. Шторы плотно закрыты. Осторожно осматриваюсь. Видимо, номер отеля. Голова ясная, но вспомнить что-либо, кроме сумбурного набора цветных, душных обрывков, невозможно.
Голый.
Медленно, со всеми предосторожностями, поднимаюсь с кровати и шлепаю в ванную.  Странно, ничего не болит. Настороженно заглядываю в зеркало.
Блядь... Бляяяядь. БЛЯЯЯДЬ. Я весь в крови. В засохшей, темно-бордовой липкой корке. С ног до головы. Ебануться. Только выпученные белки глаз контрастируют.
Паника.
Что делать? Спокойно только. Спокойно! Для начала надо хоть душ принять, что ли. Отмыться.
Медленно поворачиваюсь к ванне, отдергиваю занавеску.
В ванне лежит ОНО. Тело. Девушка. Совсем молоденькая. Белая. Голая. На горле – большая, черная дыра. Живот распорот, нет, скорее разорван, от пупка до солнечного, вместо груди - сплошное чёрно-красное месиво. Волосы собраны в торчащих кверху пучок, голубые глаза удивлённо раскрыты.
Пиздец. Просто пиздец. Вот попал, так попал.
Это я её? Нет бля, Пушкин. Чешу в затылке левой рукой. Волосы, слипшиеся от крови, торчат в разные стороны сосульками. Только сейчас понимаю, что в правой руке держу что-то упругое и склизкое. Сердце. Обычное человеческое сердце. Девичье. Словно во сне, медленно кладу его на место, в рваную дыру в её груди.  Что там Тик говорил про целку? Нет, не то. Он тайку предлагал, а эта - белая.
Валить. Валить срочно и безоговорочно. К ебеням, в пизду, куда угодно. Домой. Это куда? В Маськву, бля, вот куда.
Ну, Тики, ну услужил, пиздюк. Тоже мне, Морфеус с пилюлями. 
Быстро моюсь под ледяным душем, двумя пальцами отодвинув ногу бедолаги в сторону, стараясь не смотреть и не наступать на обезображенное тело. Остервенело выковыриваю засохшую кровь из-под ногтей.  Одеваюсь. Слава Богу, одежда чистая. На дверь - табличку «не беспокоить».  На ресепшн - никого. Такси отпускаю за квартал от берлоги,  забегаю в кондоминиум, паспорт в один карман, кредитки в другой. Ловлю туктук и в аэропорт. В Москву, в Москву.
Бангкок – Вьентьян - Москва.
Мандраж на паспортном контроле. На выходе из Ш2 достаю сигарету, затягиваюсь, подставляя лицо моросящему дождю. Странное зрелище для Шереметьево в октябре -  человек без багажа, в белых шортах и застиранной майке. Но таксистам по хую, ещё не такое видали. Родина. Берёзки. Куда ехать? Прямо. Там разберёмся.
Завтра у меня – День рождения. Праздник.
Есть в Таиланде остров Пхукет, на нём - пляж Ката бич. В северной части бухты, у скал, - пальмовая рощица. Если что, у пятой пальмы, справа от тропинки, под камнем, ямка. Может, там еще лежит небольшой пластиковый пакет. Найдёшь - считай, подарок от Миши.
Ну а встретишь Тика, загорелый такой, весь в татушках и с дреддами, мотоциклы в аренду сдаёт, дай ему ногой в ебало. Хорошо дай, от души, скажи – BIG PREVED from Mike, - он поймёт.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/63698.html