Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Евгений Староверов :: Выжил (быль)
Хуй такое забудешь!
Сижу как то в офисе, курю, в окошко пялюсь. А за окном зима пушистая, да снежная. В душе фанфары, раздача Оскаров и Тульских самоваров.
Есть от чего ликовать. Полгода хуй без соли и вот он, Тендер вырванный с мясом.

Фирмулька у нас размером с наперсток, все делаем все. На мне маркетинг и безопасность.
      Согласно договора, мы должны предоставить северянам откат. Цифра астрономическая, условие, только нал.
Директор умчался к северянам на самолетике, а я вслед за ним должен на поезде денюжку увезти.Щаз! Директор чурка ушлая, и я ему на тараканий хуй не верю, чисто по Станиславскому. Ишь урюк дурака нашел. Хуй вот угадал.

Пиздую на почту, покупаю ящик. В ящик капусту пакую и особо ценная отправляется на север. Следом поездом я с сумкой до упора набитой классикой мировой литературы. Толстой, Киплинг, О,Генри и тд.

Дорога, тягомотина, пьянки, карты, курица жареная заебавшая всю железнодорожную Россию. Проводница не первой свежести, блядь или нет, не скажу. Не еб,с.
Наконец вроде приехали, на выход с вещами.

В контору к клиентам не тороплюсь. Меня не встречают, да и встретили бы, хули я им «Книгу джунглей» читать буду вместо бабла?
А потому спокойно в вокзальном буфете усугубляю свое состояние стаканом коньяка.
              Нет, я конечно оптимист, и клопы у меня коньяком пахнут, но тут коса на камень.
Да по хуй, в дороге не до Камю. Заедаю это яблочное пойло сыром(сука из чего они его варят) и пиздую в общественный туалет привязать своего аргамака.

Темнеет скропостижно.Деревянное уебище с сорванными дверями и множеством сталактитов нахожу за  сараем вокзала. Пристраиваюсь сбоку от толчка, достаю письку и…
Охуенных размеров удар в череп, вышибает из меня дух Советского человека и гражданина. Вышибает, но не надолго. Тридцать лет пиздюлей закалили мозг. Он стал маленьким и твердым.

Стою раком состояние грогги. Нокдаун усугубленный яблочным коньяком. Медленно, тщательно блюю.
Периферией просекаю движение. Дальше рефлексы. Подкат, удар. Кулак в развилку. Хруст. На рожу кровища как из пизды слоновьей. Епть, у меня нож. У меня нож?!!
Двое? Больше? Еще более тяжкий удар(опять в репу) и пиздец. Звезды, туманности, небытие!

Открываю глаза, потолок. На потолке замысловатая трещина в форме Южной Америки.
Голоса, стены, оборудование. Больница штоли? Точно лазарет колхозный. Дверь слева приоткрыта. У меня полумрак, а оттуда полоска света и голоса.

- Иваныч. А ведь мужика то убить хотели, но башка у него каменная. Может и есть микротрещины, но на этом быке заживет как на собаке.
- А ты Паша видел че он сотворил? Там бля крови было как на бойне. Щас менты за ним приедут, я уж позвонил.
- Эх нефтянка ебаная. Сколь говна сюды слетается.

Опаньки! Пора старый ноги делать. Одежка на мне. Шапка вон на полу валяется. Ботинки, носки. В носке тысяча стратегическая, пяткой чую.
Боком, тихохонько сваливаю к выходу. Фуу, не заметили кажись. Закрывая дверь вижу хитрющую бородатую рожу подмигивающую мне. Есть же люди!

Четверо суток, без денег, по морозу(33 градусника) огибая вражеские заставы пробираюсь на Родину. Автостоп. Вокзалы, автобусы рейсовые заказаны. Обморозился. Иду по трассе и реву блять. Да хули, никто не видит. Выясняется что и документы я проебал где то. В ментовку пойти? Хуй там. Русские не сдаюцца. А сдаться бы…

Эх Михал Сергеич. Нахуй я ВПШ с отличием кончал? Щас сидел бы в теплом обкоме,
раздевал бы мысленно секретаршу. Ебануло тебе в одурманенную Рахилью голову перестраиваться. Эх-хе-хе.

Ночь. Дедушка Мороз совсем охуел, жертву хочет. Еле живой доползаю до поста ГАИ.
Сержант с конопатой рязанской мордой с минуту пытливо разглядывает меня, слушая при этом мою версию, а затем поражает до ступора.
- На ко сто рублей. Видишь чепок? Ебни стакан водки, поешь супу горячего и ко мне.
- Сержант. Мямлю я в ответ.
- Я же тебе деньги то не отдам ни когда.
Ржет сука.
- А я бля без тебя то не догадался бы.

Делаю как велено. Сержант пускает меня на пост и укладывает на лавку к батарее.
- Проверка приедет за будкой покуришь. Утром я тебя подсажу к кому нибудь.

Вот таким макаром добираюсь до дому. По дороге меня пытаются пиздить. Аллах им акбаром. Подвозят самые разные люди. На джипах и грузовиках. Кормят пирожками и бутербродами. Я в ахуе. Сколь же до хуя в России людей хороших.

Дом родной. Чуть не реву с устатку и от нервов. Поднимаюсь на этаж. Звоню. Волнуюсь.
Все же пять суток ни слуху обо мне ни духу. Двери открывает дочка. Ножки затряслись, садится на корточки, глаза промокают. И тоненько так… Мама, папка вернулся…

Захожу в квартиру и первое, что вижу это стакан с водой накрытый куском хлеба и рожа моя с крупной фотки на столе. На диване женушка сидит, а с ней две бабки соседские, в платках ни хуя не цветных.

Верите парни. Так хуево мне еще никогда в жизни не было. Чем я смогу отплатить жене за ту боль что причинил ей во время этой Сибириады. Раб я ее до века.

И еще один побочный эффект. С той поры у меня язык не повернется даже в запале милиционера мусором назвать!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/63641.html