Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

майор Пятоев :: Давайте жить дружно
Вот говорят: «Понаехали тут. Развелось их тут как собак… Ступить некуда… Травят тут нашего брата…». Много, очень много неконструктивной болтовни. А, между тем, неспособность есть непривычную, чужую пищу говорит о низком культурном уровне человека. И вообще, общеизвестно, что Россия издревле была исторической родиной инородцев. Только в нашей области проживают, согласно переписи 2002 года, представители более сорока национальностей, наций и народностей. Из них затундренные крестьяне — 8 человек, заболотные татары — 11, лесные марийцы — 33.

Цыганский поселок опять таки.
Евреев официально почти нет, но синагога не справляется с наплывом посетителей, и раввин есть. Не знаю, кто он у них там по национальности, но до синагоги он работал в городских банях и был судим на растрату. Но, с его слов во время допроса, в душе он всегда носил пейсы. Все согласно заветам дедушки Яхве.

Имеют место и великие, незабвенные пожиратели собак из многолюдного Китая.
Вот вы говорите «мусульмане». Мол, к 2100 году мигранты и их потомки составят большинство в населении Российской Федерации. А вместе с тем в результате более чем четырехсотлетней миссионерской деятельности Русской Православной Церкви среди татар образовалась новая этноконфессиональная группа — кряшены, состоящая из православных татар. К обращенным из ислама народам относятся и гагаузы, и большая часть осетин, и даже часть моздокских кабардинцев. И все они широко представлены в нашей области, особенно в местах скопления публики. Это очень бросается в глаза в выходные дни.

Да, действительно. Вот у меня соседка, к примеру. Большая белая женщина. Писатель Толстой (Лев) метко нарекал таких «самкой». Казалось бы, заходи и радуйся. Но муж с Северного Кавказа родом. Очень конфликтный по характеру. Слеп и глух к людскому достоинству. Безоглядная любовь к супруге сталкивается в его душе с неустойчивой совестью и побеждает ее. Но таким его  воспитали в предгорьях Казбека, что теперь делать. У них там до сих пор поют по саклям жалобные песни даже молодые девушки. Даже в «Мцырях» у Лермонтова об этом написано. И что же? Все равно и создадется когда-нибудь идеальное общество, я в это верю. И мы его перевоспитаем. Более того, я очень понадеюсь на наше правительство, чтобы людей в рубище было как можно меньше, а добра как можно больше. Очень понадеюсь.

Нет, я вас понимаю, господа падонки. Депрессия и нервные кризы. Повышенная тревожность и чувство одиночества в толпе. И, наконец, острая неудовлетворенность браком и трудности в детско-родительских отношениях. Отсюда ирония, переходящая в сарказм. Это есть и этого не отнять. Да, господа падонки, согласен, добро должно быть с кулаками. Но! Этими кулаками должны быть вера, любовь, справедливость и стремление. И вообще, живите миролюбиво, господа падонки, ибо не демографический кризис сотрет ваши омерзительные тельца с земли-матери, совсем не он. Живите миролюбиво, и будет хорошо всем в нашей стране: и тараканам, мирно шуршащим за стенкой, и кошке, и фикусам.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/63581.html