Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Спан :: 500 баксов на халяву ежегодно
Недавно хотел взять кредит. Долго искал банк. Нашел. Короче, там потребительский кредит можно взять под 9% годовых, нац. банк принимает вклады от населения под 14% + 2% рефинансирования от государства

Внезапно я охуел! Кредитная система позволят зарабатывать деньги когда ты спишь, ешь, ебешься со своей ненаглядной, едешь в машине…круглые сутки. Деньги зарабатываются сами собой…

Все просто. Берем кредит на год  в сумме (на белорусские рубли такие ставки 9 и 16%, на баксы 5%), белорусскими рублями на 8 000 000, комиссионные сборы кредитодателя вместе с оформлением составят примерно 700 000 + 120 000 = 820 000, через год в кармане у тебя 500у.е., причем заметь делать особо нихуа не надо. Приходишь в банк снабдившись необременительной документацией взял кредит на 9 % годовых. Попросил самое доверенное лицо оформить  вклад в нац банке под 16% годовых и денешки капают.  500 баков конечно же мелочь, а приятно. Я например 500 бэ ни разу на халяву не получал.

Ты студент? Тогда ещё проще. Нац банк предоставляет кредит на обучение в бакинских под 3 % годовых, если оформить кредит на обучение (в среднем 5 лет), а вклад сделать в нац банке от другого доверенного лица на те же 5 лет, только на 5% годовых в любом случае останешься в выигрыше.

Даже на твоей работе могут предоставить беспроцентную ссуду (если ты конечно напишешь заявление) на  приличную сумму.  Мне например предоставили 12 000 баков на 2 года т.е. 600у.е. в год на халяву.

Может сложится ситуация когда надо срочно уволиться, но без выплаты беспроцентной ссуды тебя хуй отпустят. Идешь в банк расторгаешь договор, возвращаешь ссуду и песдуешь на новую работу.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/63221.html